Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2176
22.06.2008
О, нашла :)

В ПОИСКАХ БРАТА



(Fiza)

Индия, 2000 г.

Режиссер: Халид Мохамед

Актеры: Каришма Капур, Хритхик Рошан, Неха, Аша Сахдев

Мелодрама

Во время уличных беспорядков бесследно исчез младший брат Физы. Его не было среди погибших, но и все попытки разыскать его через телевидение и прессу оканчивались безрезультатно. И хотя в течение прошедших семи лет Физа с матерью продолжали надеяться, что он жив, в глубине души они уже смирились с его смертью. Но однажды Физа из окна автомашины отчетливо увидела в толпе его лицо...

Очень рекомендую посмотреть! )
FILL  м
Карма 457
22.06.2008
aliminator
Ну что я могу сказать. Шарух -крут :))) Даже круче Амитабха Баччана. Даже круче Митхуна Чакраборти. Может быть, круче крикетиста Тендулкара. Если Леннон говорил,что он переплюнул по известности даже Христа,то Шарух ,если не переплюнул,то сравнялся в славе с самим Кришной в Индии.

Я кажись в индийском кино ничего не понимаю.

Шарук Кхан действительно отличный актёр или это уже бренд ?
Карма 165
23.06.2008
Надеюсь ты понял мой сарказм! Я ,честно говоря, совсем не являюсь поклонником Шаруха. Не считаю его ни особо мужественным, ни особо смешным (совсем не смешон),ни красивым,но видимо есть какая-то универсальность и гибкость,которая позволила ему стать без преувеличения иконой индийского кино.
FILL  м
Карма 457
23.06.2008
aliminator
Надеюсь ты понял мой сарказм!

Конечно.

aliminator
видимо есть какая-то универсальность и гибкость,которая позволила ему стать без преувеличения иконой индийского кино.

Кому-то нравятся актёры за высокий профессионализм, кому-то просто потому-что любят.

И это хорошо.
Карма 0
3.07.2008
Мой самый любимый фильм это Я рядом с тобой.

Там играет мой любимый актёр не ШахРукх Кхан а Заед Кхан он молодой.
Карма 0
3.07.2008
niy
КТО ЗНАЕТ ПРО ШАКРУКХ КХАНА,НАПИШИТЕ ПРО НЕГО

Вам сюда: www.sevas.ru
Карма 0
13.07.2008
А кто-нибудь смотрел "Наступит завтра или нет?" ?
Карма 0
13.07.2008
А кто-нибудь смотрел "Наступит завтра или нет"?
Карма 0
19.09.2008
Я смотрела этот фильм, мне очень понравился, было много музыки, любви, самопожертвования и слез. Шакрукх играет исключительно. 5 баллов.
Карма 34
19.09.2008
интересно, а кто-нибудь встречал индийские фильмы с русскими субтитрами? или с субтитрами на хинди? я нашла пока только один такой диск (было написано, что они есть), купила и дома оказалось, что субтитров там вообще никаких нет:) обидно....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики