Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 5075
8.03.2016
oleanta
Это может и не в тему, но он ПРО.......

?
Карма 27
8.03.2016
Это я сразу после фильма, не отпустило, видно. Вот и хотела спросить - а про что этот фильм для вас?
Карма 5075
8.03.2016
oleanta

А для вас?
a112  м
Карма 169
8.03.2016
Мне понравился фильм с Баччаном - Пику. Очень смешно, по следам Сатьяджита Рэя
Карма 162
8.03.2016
Greeneyes_Angel
Может кто-то уже его посмотрел?

Тоже не собиралась идти на "Нирджу" зная наперед сюжет и чем все кончится.Но...почему-то потянуло. И не жалею! Сама атмосфера и то как снят фильм- затягивает. Игра актеров приятно поразила, от главной героини не ожидала, если честно:))))) Есть фильмы что оставляют послевкусие и потом долго находишься под впечатлением/настроением фильма,- вот этот один из них. Хороший фильм...И радует что на фоне пошлой и тупой масалы такие фильмы не пропали и народ их оценил!
Карма 12
9.03.2016
a112

И меня он порадовал)) И задорный и трогательный)

Dina1174

Здорово)) Все же надо было себя пересилить и пойти посмотреть на большом экране). Значит посмотрю дома, когда у нас появится с переводом.
Карма 91
8.05.2016
"Брат Баджранги". Очень теплый, добрый и позитивный фильм. Никогда так хорошо не был показан Пакистан и пакистанцы в индийском фильме. По душевным чувствам можно сравнить со " Звездочками на земле". И там и там в центре событий ребенок. В этом случае шестилетняя немая девочка из Пакистана. Ее точно можно назвать главной звездой фильма. Как на звезду на небе, на нее достаточно посмотреть и уже в душе приятно.

Пусть все понятно в сюжетной линии, но доброта побеждает все логические рассуждения, как бывает и не бывает. Фильм очень хорош для семейного просмотра.
Карма 13
5.09.2016
Как Вам фильм Sanam teri kasam? После долгого перерыва наконец удалось посмотреть индийский (да и вообще!) фильм. Сюжет совсем не новый, но молодые герои так юны и красивы. Романтика фильма очень напомнила Приговор с Джухи Чавлой и Амиром.

Надеюсь посмотреть Нирджу, читала отзывы,впечатлилась))
Карма 136
5.09.2016
shona

Saman teri kasam смотрела вчера по тв, как то мимо, не скажу что понравился...

Брат Баджранги один из любимых.

Нирджа очень понравился!

Еще тоже хороший фильм с Айшварией в гл роли Сарабджит.
Карма 12
4.11.2016
Мне очень понравился фильм "Три идиота", наткнулась случайно, собирая фильмографию Карины Капур. Нетипично болливудский фильм, а такой человечный, жизненный. Сюжет: три парня сдружились во время учебы, столько пережили вместе смешного и тяжелого. Через 10 лет двое из них смогли найти третьего и выяснилось, что он совсем не тот, кем казался во время учебы. И смеялась, и плакала. Так сильно трогает за душу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики