Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Ура, ура, ура! Slumdog Millionaire получил "Золотой Глобус" в 4-х номинациях!

Карма 16
13.01.2009
Посмотрела фильм. Отличный!!! Понравилось все. Спасибо IndiGo (+1), а я даже и не знала что такая фильма есть.

Обратите внимание при просмотре: когда главные герои срываются с крыши вагона поезда и катятся по насыпи, то оказываются с обратной стороны Тадж Махала. Я там была в прошлом году, ну нету с обратной стороны ТМ ж/д путей со скоростными поездами. Кино? или проложили уже...
Фото 1
Фото 1
NaVi  ж
Карма 88
16.01.2009
FILL

вот, вчера и позвчера показывали тот фильм по TV1000. Опять сначала не посмотрела, зато нашла описание

Вода

В ролях: Джон Абрахамс, Лиза Рэй

Производство: Канада, Индия. 2005.

Индия является колонией Великобритании. В страну возвращается Махатма Ганди, который начинает борьбу как против британского владычества, так и против косных обычаев и предрассудков своего собственного народа. Особой дискриминации подвергаются женщины. Часто девочек, еще не достигших 13 лет, выдают замуж за старцев. А когда мужья умирают, у несчастных есть только три варианта: выйти замуж за младшего брата покойного, если тот у него есть, погибнуть на погребальном костре или навсегда поселиться в "городе вдов", сохраняя вечную верность мужу...

Сильное кино.....
Карма 39
16.01.2009
Посмотрела уже "Миллионер из трущоб" - очень неплохой фильм, но считаю намного лучше, глубже фильм "Салам, Бомбей" Миры Наир.
Карма 523
27.01.2009
оказывается, главных героев в детстве играют дети, которые реально живут в трущобах Бандра в пригороде Бомбея, и после съемок в фильме продолжают там жить

мальчик на фото играл Салима - брата главного георя Джамала

девочка - главную героиню в детстве
FILL  м
Карма 457
27.01.2009
chipkali
оказывается, главных героев в детстве играют дети, которые реально живут в трущобах Бандра в пригороде Бомбея, и после съемок в фильме продолжают там жить

Теперь без внимания не оставят. Знаменитости.

...........................................

Кустурица любит цыган настоящих снимать, а не актёров. И отлично играют. Посмотрим как там индийские дети.
27.01.2009
очень понравился фильм - чистый наивный.... дети точно теперь знаменитости...))
Карма 52
4.02.2009
хорошо написал про это кино Антон Носик. каменты, как всегда, рулят
Карма 52
4.02.2009
privetindia
купить можно уже где-нить?
а погуглить религия не позволяет?
4.02.2009
privetindia
купить можно уже где-нить?

скачать на торрентах, я вообще в районной локалке скачала..не думаю что это преступление...
Карма 960
4.02.2009
раза три-4 посмотрела, музыку скачала, всем голову сломала этим фильмом - такой оттяг! Лучший фильм и лучший саудтрек года - однозначно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики