Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Заключение брака с гражданином Индии

Карма 221
14.09.2012
Aleksandr_Vuk
Папа откажется и поедет в детдом ребенок.

ну у вас там и законы....можно же опеку установить, зачем сразу в дет.дом ((. У нас в детдома идут дети, которых некому к себе взять - остальные в опекунские и приемные семьи.
Карма 33
14.09.2012
Belaruska
можно же опеку установить

Да, и этим занимается опекунская комиссия, которая придерется к любому поводу. Им выгодней отсудить, я знаком с одним из специалистов по семьям из Собеса. Отсуживают детей и при родителях, а тут считайте вообще отсутствие таковых.

Belaruska, Вы не сравнивайте Беларусь и Россию, там у вас время застыло и вечные восмидесятые смотрят с размалеванных красками афиш рекламирующий новый мастацкий фильм. )
Карма 221
14.09.2012
капец, у нас такого не встречала (слава богу)...всегда на 1е месте интересы ребенка, т.е. семья, а не детдом. А как же маму выдернуть из Индии, я не думаю, что она живет именно за счет тех алиментов
Карма 68
14.09.2012
Aleksandr_Vuk
Потому что мы любим Аньку, она с нами 9 лет.

да вашей жене с вами очень повезло. Она уверена что все ок с дочерью. потому и не чешется. а так свистит ...
Карма 33
14.09.2012
Belaruska
всегда на 1е месте интересы ребенка

И здесь так-же, поверьте ) Просто, кто-то очень своеобразно понимает защиту этих интересов, либо защита интересов - хороший заработок...
Карма 68
14.09.2012
А что если вам приехать в Индию вместе в девочкой к маме в гости?
Карма 58
14.09.2012
А как сама Аня реагирует на происходящее? Как вы ей объясняете отсутствие матери?
Карма 33
14.09.2012
mila74
А что если вам приехать в Индию вместе в девочкой к маме в гости?

Здравствуй город рiдный, дорогой Бхубанешвар! Мамооооо, аууууууу!!!

Я писал ей, что возможен такой вариант. А есть гарантия, что она скажет мне адрес? Или что я не уеду обратно один?

Iolanta
А как сама Аня реагирует на происходящее? Как вы ей объясняете отсутствие матери?

Да нормально пока реагирует. Как объясняем отсутствие. Да никак. Начать врать? Сказали, что уехала пока пожить в Индию, приедет позже, возможно. Про некоторые детали просто не говорим, да и незачем.
Карма 68
14.09.2012
А вы попробуйте , может и скажет адрес. По крайней мере , если скажет адрес. то Вы сами приедите с девочкой. и уже на месте разберетесь кто с кем остается. Она мать - она имет полное право дочку у себя оставить. Если вы не хотите ее( жену) терять. то тогда как то надо мирным путем решать. как то .. вы ж мужчина.
Карма 33
14.09.2012
mila74
А вы попробуйте , может и скажет адрес. По крайней мере , если скажет адрес. то Вы сами приедите с девочкой. и уже на месте разберетесь кто с кем остается. Она мать - она имет полное право дочку у себя оставить. Если вы не хотите ее( жену) терять. то тогда как то надо мирным путем решать. как то .. вы ж мужчина.

Чтобы вывезти ребенка в Индию без родителей требуются нотариально заверенные разрешения от родителей. Ребенок не хочет в Индию, у неё здесь друзья, школа, хобби и кружки, она сама так утверждает. Еще есть напряженный момент между папой и мамой. Папа не отпустит в Индию Аню. Он на наши поездки смотрел очень так не особо.. но разрешение на вывоз подписывал, а тут возможность остаться на ПМЖ.. Не подпишет разрешение и все, развернут на таможне. Обо всем этом мама в курсе. Да и никто её не оставит с мамой после такого. Может маме элементарно голову надо лечить?..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге