Aakanksha
ну как тебе например варианты названия города "bangalore" - как "banglor"?Кое-кто Блор (Бангалор) говорит.Это вообще :))
Всякая всячина › Хинди факультатив |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.07.2013 28.02.2013 7.03.2009 19.04.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.159% мистической силы
|