Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Как бороться с бесцеремонностью?

Luna  ж
Карма 2176
13.11.2008
_YASYA_, это как возвращаться домой, к себе настоящей :)
Карма 846
13.11.2008
sarel_69


А нечего лицемерничать.

Вот тут согласна. Смешно когда все недовольны, но улыбаются, а за спиной

шипят и гадости говорят. Ну и скажите человеку, что не согласны терпеть как от него

потом воняет или перегаром несет. Зачем бороться с тошнотой от этого "аромата" но делать вид, что все в порядке?

Сказать конечно тоже можно по-разному, но

лучше помягче. :))

Не нравится, что детка лупит ногами вам в спину, предложите мамаше местами поменятся! Пусть он ей постучит! Реально действует.
Luna  ж
Карма 2176
13.11.2008
irinanik
Не нравится, что детка лупит ногами вам в спину, предложите мамаше местами поменятся! Пусть он ей постучит! Реально действует.

Классный совет, кстати... +
Карма 20
13.11.2008
anikolaev
..чем и обломала?)

За это он мстил , "Свинной матерью" называл ....
Карма 20
13.11.2008
Breen
соседи через одного шизофреники

больны душой однако
Карма 115
13.11.2008
_YASYA_


имхо, по индии оччень сложно будет путешествовать, если вторжение в личное пространство вопринимается особо болезненно. в том смысле, что там,к ажется, вообще сложно оставаться одному =)

наверное ты права

но ведь это поездка

можно смириться , когда есть дом, куда ты вернёшься и будет тебе своё пространство
Карма 115
13.11.2008
DUDERINO


anikolaev

..чем и обломала?)

За это он мстил , "Свинной матерью" называл ....

Хоть в этом повезло, что на меня не села )))
Карма 115
13.11.2008
Коржик
Ника

Я , кстати, тоже не переношу. када чавкают

А Вы попробуйте почавкать - так нааамного вкуснее.

кому как

я просто не умею этого делать, и очень этому рад
Карма 5
19.04.2009
Тут вот пишут , что мол дети там и тут , неуважение , мешают , подойти к родителям и вежливо..., кто-то такой-же неродивый их оправдывает.., не давать вторгаться в пространство , сдать стюардессе...

Так вот : ни в коем случае не связываться ! Они и делают это специально подсознательно , а в половине случаев , считаю, -сознательно. Это есть одна из форм энергитического вампиризма- "провокация на взаимодействие".

Обусловлено это недостатком энергии у детей и рожавших женщин с одной стороны и повышенным у Вас , медитирующих, живущих духовной жизнью и заряжающихся энергией -с другой.

Почему и встал здесь такой вопрос. Вам неприятно , когда вас провоцируют и с вас идёт откачка. Причём бесцеремонная.

Кто? Луна поставила вопрос ? Вопрос уместный. Странно пожилых и стариков и бабок не включили в этот список - та же история. Тоже и пьянь.

Первое правило не связываться и одходить подальше , чтобы их (этих лиц) не возникало в голове , сознании, т.е не было откачки.

А наипервейшее : только для Вас по секрету : НЕ СМОТРЕТЬ НИ НА ВНЕШНОСТЬ НИ ТЕМ БОЛЕЕ В ГЛАЗА ! этот механизм не буду объяснять. попробуйте.

ПРИГОВОР :

Бесцеремонность связана с вампиризмом и реакцией подсознания/сознания субъектов на Ваш повышенный энергетический статус.

Как бороться ? Именно они и провоцируют борьбу, в ходе которй и переходит Ваша энергия по закону "от сильного к слабому до выравнивания". Поэтому - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Или читать в них отпугивающие вредоносные мантры. Но это может быть и для Вас опасно или неприемлемо. Есть и другие техники. Но в результате вывод вместе с тем тот же - не связываться, отошёл и всё.

---------------------------------------

Благодарю Всех за мантры.

8228
Карма 224
19.04.2009
Luna

Меня в Китае постоянно одолевали местные дети. Ну я выучила несколько фраз

1. Если не сильно донимают, говорю - Будун (типа не понимаю)

2. А вот если сильно, то ....забыла уже, всего 1 раз сказала, - А тебе не страшно со мной, деточка? :-)))))))))))))

Надоедливый пацан испарился.

А вообще мне кажется, что детки отлично чувствуют, кому на шею можно сесть, а к кому лучше и не подходить.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге