Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 727
20.12.2008
Sacrum
А вы считаете, что астрология - это суеверия?

Извиняюсь,хочу тоже сказать...

Вот сейчас уже кое-где острологи пишут,что не надо ехать в январе в Индию и Турцию.

Ну почему острологи молчали перед взрывами в Мумбаи,перед цунами и т.д...

А вон сейчас рассказывают родственники погибших в Израиле разбившегося автобуса, что ничего даже биды не предвещало...

Острологи! - одно только название звучное,а так никакого понта..Острологом и ты

себя сможешь назвать (если захочешь)и я..

Вот пожалуйста известнийший остролог и не только - Юрий Лонго,такой же шарлатан как и все..

Был низкооплачеевым фокусником,немного смекалки - стал магом и т.д....

как верить этому всему...
Luna  ж
Карма 2182
20.12.2008
Sacrum, ну по сути-то проблему придумала ты :) Насколько я понимаю, были и билеты и виза, а потом ты всё сдала или нет? Так что тут ни карты, ни астрология, а только единственно твой свободный выбор как решающий фактор получился и тут стопроцентно никто ничего не предскажет, потому как если бы всё от начала всё шло так как должно идти - одна картина, а когда сначала принято одно решение, потом передумано, то картина уже совершенно другая. Поэтому тут действительно самое разумное будет отпустить ситуацию.
Карма 224
20.12.2008
Ох как крыша едет.....Такого кипиша у меня никогда в жизни не было, а все почему? Потому что в своих мыслях, чувствах разобраться не могу. В себе не могу разобраться.
Карма 224
20.12.2008
Luna

Да, были билеты 100-но оплачены, на визу документы отправлены. А проблему не придумывала - мне дочь глядя в глаза своими чудными глазками сказала.
Карма 727
20.12.2008
Я что то тоже не поняла ты билеты уже купила,или только отдала за них деньги и ждала чтоб забрать..?Ну если еще не успела забрать значит отдадут билеты,а если их продали,то тогда полюбому деньги должны вернуть..
Карма 224
20.12.2008
Билеты оплатила, на руках нет.

Написала неделю назад ануляцию
Карма 766
20.12.2008
Читал, читал - напишу.

У меня ребенок практически на все вопросы отвечает - ДА. Даже когда надо сказать нет по идее. Вопрос: полетим на самолете? - один из немногих, на который кивает НЕТ. Пока слов мало говорит вообще, поэтому причин не добится. Вот.
Luna  ж
Карма 2182
20.12.2008
Sacrum
А проблему не придумывала - мне дочь глядя в глаза своими чудными глазками сказала

Так я о том и говорю: сказала она, а придумала ты, с чем и распаниковалась. Мы, конечно, всегда склонны верить в уникальность наших детей, тут любая мама не исключение, но и свою интуицию со здравым смыслом подключать надо :) Но что сделано, то сделано. Собственно, такой кипиш тоже опыт. В следующий раз будешь сначала слушать себя, а потом уже чудные глазки, которым можно посулить море приятных сюрпризов и игрушек и они тут же сменят свою точку зрения на прямо противоположную :)))

Ну не получится, так не получится сейчас, не переживай!
Карма 727
20.12.2008
Если еще не анулировали значит обязаны отдать билетами,а если анулировали,то

деньгами..Теперь надо торопиться,требовать, пусть ворачивают срочно или деньги или билеты..Что нибудь то они могут вернуть..
Luna  ж
Карма 2182
20.12.2008
Максик, ну где при предметно-конкретном мышлении будет осмысление вещей абстрактных, которые не являются непосредственно видимыми в поле зрения ребёнка? Это уже в пять-шесть лет, у девочек в четыре-пять.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге