Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 224
20.12.2008
В турфирме сказали, что визу они мне отозвали
Карма 960
20.12.2008
Sacrum
В турфирме сказали, что визу они мне отозвали

так значит не летите или как? Что-то я запуталась
Карма 727
20.12.2008
Sacrum
В турфирме сказали, что визу они мне отозвали

Сделай срочную!!

Я тебе сразу сказала,если уж и верить чему то подобному,то это картам..(тыщу раз проверено,не толькой мной)а все рстальное "бабкины сказки"..

И еще, я тебе и через манитор сразу сказала,что у тебя будет все впорядке - если полетишь ),..дело твое можешь не верить - но слишком, ты и муж заваливаете своего глупого маленького ребенка не нужными вопросами...

Вбила себе в голову всякую дребедень,и только лишними проблемами обзавелась....)
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
Sacrum
Раскладывала она мне по-всякому, И на поездку, и на полет, на меня, на дочь, на мужа, на семью, на будущее - нигде нет беды.

И более того, говорит, что мне везде падает поездка в индию, она будет для меня определенным отправным моментом, а если я не поеду, то не скоро мне туда дорога откроется.

О том и разговор! Говорю ж, что смерть и повешенный это точное направление на открытия, изменения и трансформацию... Возможно, что предстоит удивительная встреча, неожиданный поворот событий... Надо ехать, однозначно!

Кстати, а насчёт слов ребёнка, то тут всё согласно детской психологии :) Ежедневно видя самолёты, ребёнок ждёт, что они упадут, чтобы их рассмотреть поближе, но и опасается, потому что громко гудят и потому в них внутри быть страшновато... Поэтому больше настраивайте её на позитив, купите заранее и подарите в самолёте игрушку, пусть ассоциируются в дальнейшем с сюрпризами и приятными впечатлениями.
Карма 727
20.12.2008
Luna

Luna
Кстати, а насчёт слов ребёнка, то тут всё согласно детской психологии :) Ежедневно видя самолёты, ребёнок ждёт, что они упадут, чтобы их рассмотреть поближе, но и опасается, потому что громко гудят и потому в них внутри быть страшновато... Поэтому

Мы с тобой как за одним столом переговоров сидели..)))))

Я с самой первой странице пытаюсь до нее тоже самое донести..))

Sacrum

Мы все за тебя переживаем,и очень будем рады если все ж у вас все сложиться!!!)
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
Одно дело, что мы говорим, а другое - в чём человек сам должен убедиться :) Сейчас очень хочется пожелать Sacrum исправить то, что может быть упущено. Но это тоже опыт, как ни крути... По сути тоже трансформация, как убеждение в отказе от суеверий...
Карма 224
20.12.2008
Спасибо вам, искренне спасибо!

Для себя решила так - отпускаю ситуацию. Куда приедет - туда мне и дорога.

В понедельник еду в турфирму - забирать билеты и деньги, но, думаю, суммма вряд ли меня устроит и буду судиться.

Может, хоть паспорта заберу.

Если заберу - звоню в поисках билетов. Визу можно 2х недельную сделать в Гоа.

Срочную в Екб не сделать - документы через москву идут.
Карма 224
20.12.2008
Luna

А вы считаете, что астрология - это суеверия?

Меня именно астролог и напугала больше всего, сказав, что мне любой транзит запрещен.
Luna  ж
Карма 2185
20.12.2008
Sacrum, астрология и астрологи не всегда совпадают :) Тем более, если принять во внимание что западные и восточные школы друг с другом не дружат и зачастую трактуют одно и то же по разному, так о чём тогда говорить... К тому же, любой современный астроном укажет на то, что в связи с изменением наклона оси Земли, сместились и созвездия, и зодиакальные знаки, и те же эфемериды, которые астрологи применяют для расчётов, в современных реалиях практически бесполезны. Поэтому просто зная эти факты, можно вполне делать для себя определённые выводы.
Карма 224
20.12.2008
У меня ведь такой развал с турфирмой - ругань....Еще непросто все там будет

И еще: женщина, которая мне гдала, сказала, что билеты мои есть и я улечу. Но это не так, я звонила туроператору напрямую, сказали, билетов нет.

Она ошиблась? Могла ли тогда ошибиться и в остальном?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге