Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Боюсь лететь. Самолет 22 декабря

Карма 727
9.12.2008
Sacrum
Вот думаю про гадалку....Думаю.....

Думай где ее там у вас найти,но идти или нет не раздумывай..раз вы так себе навертели,теперь обязательно сходить надо...))

Все будет хорошо!!!Посмотришь,я чувствую,что в плане полетов точно все будет впорядке...Как бывшая гадалка тебе говорю..))))))))
Карма 960
9.12.2008
Sacrum
Муж говорит - что ты паришься? Уйдем же вместе! И это успокаивает.

Вот! Молодец муж - слушайте, что он говорит. Чему быть... главное быть вместе! А до 22 ещё много времени впереди и если кроха, что-то там "увидела" в информационном поле, то волны времени могут всё перемешать и путь свободен.
Карма 21
9.12.2008
Sacrum
Мы с Алексом (мой муж) решили погадать на таро он лайн. Пнимаю-бред, но тем не менее. У него на будущее - смерть, у меня - повешаный

просто одна карта говорить о смерти не может

таро он-лайн- это бред :-)

если бы грозила авиакатастрофа- выпали бы совершенно другие карты
Карма 224
9.12.2008
Нашла гадалку, пойду. Правда только на след. неделе.....
Карма 180
9.12.2008
среди гадалок много мошенников, кто её знает что она нагадает.

никогда не боялся летать самолётами, но этот случай уникальный. неизвестно КТО говорил голосом ребёнка.
Карма 727
9.12.2008
edelveis
случай уникальный. неизвестно КТО говорил голосом ребёнка.

Что вы ее путаете..)) К годалке,к которой она отправится,наверняка люди посоветовали,значит были и уже знают..

Если не верить гадалке,а глупому ребенку надо верить? Мы себя взрослые порой ведем еще смешнее, и опаснее чем дети..Так можно довести себя вобще до дурки..
Карма 960
10.12.2008
ЛУИЗА
Если не верить гадалке,а глупому ребенку надо верить?

Надо верить интуиции! И не чужой тётки, а своей собственной и родных, тех, кто на твоей волне.
Карма 224
10.12.2008
Ну.....собственно продолжение страшилок:

Есть у нас человек, которому я доверяю. Так вот он сказал, что помимо сообщения дочери дожны будут появиться еще знаки.

Через 30 минут мне позвонили из какой-то страховой компании и предложили застраховать свою жизнь.

Пы.Сы. мужу тоже сегодня звонили.

Мама ездила к тетечке, которая гадает на Таро, та сказала, что не видит никаких ужасов, но сказала, что видит серьезные денежные затруднения. Вот и не заю, как ей верить, потому что едем с налом, плюс карта Visa Gold. Фиг поймешь.....

На днях иду к астрологу-экстрасенсу, по совету девушки, которая йогу у меня преподает.

Но моя интуиция молчит.....Сколько раз меня спасала, а тут молчит.
Карма 224
10.12.2008
edelveis

кто-то говорил голосом ребенка...да ребенок и говорил, и продолжает говорить. Дети прекрасно считывают информацию. Они реально видят такое, чего большинство взрослых даже под сильными всяким штуками не увидят. Это и пугает.
Карма 727
10.12.2008
Sacrum

Что сейчас ооочень опасно сливать деньги,тут как говорят и к гадалке не ходи..

Может в этом вас опасность обоих и ожидает...Сама сижу не знаю что делать,правда

хоть манетку бросай..))билеты на руках..

Sacrum
На днях иду к астрологу-экстрасенсу, по совету девушки, которая йогу у меня преподает.

Конечно сходи,не помешает...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях