Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 109
16.07.2010
Elf
если тянет на лимоны или боржом значит организм требует.

Не всегда, я вот всегда хочу острого и кислого, а мне нельзя, может дошу тянуть как раз на то, что ей близко, но вредно. сладкое вообще не переношу с детства
Карма 109
16.07.2010
Саншайн
от иланг-иланг балдею

Вот иланг я тож люблю, но когда аромат совсем тонкий, на аромалампе хорошо, а вот палочки-вонючки не выношу
Карма 361
16.07.2010
так, нам еще страничку написать и наш топик станет круче соседнего топика про коноплю...))
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
А в Индии врач-аюрведолог замутил смесь из 12 порошков, сказал 3 месяца пить, через месяц приема гастрит прошел.
Т.е все таки самой как то не уравновесить это все?Врача надо!))))))))))))))
Карма 109
16.07.2010
Ага, я тож заметила )) а еще ощущение, что у нас приват-чат втроем
Карма 16
16.07.2010
Elf
так, нам еще страничку написать и наш топик станет круче соседнего топика про коноплю...))
И такой есть топик???!!!Пойду почитаю.А то у меня в Ватта-Питта типе значилось про вредные привычки,которые у меня в спящем виде!Пойду почитаю!))))))))
Карма 109
16.07.2010
Саншайн

Не, ну самой можно просто вести правильный образ жизни, но лекарство из трав для серьезного лечения конкретной болячки сама не смешаешь. А то у аюрведологов работы не было бы. Просто без образа жизни соответствующего, лекарство хуже работает. Это как гомеопатия, нужно комплексное лечение со здоровым образом жизни
Карма 361
16.07.2010
говорят, цветки у иланга оч красивые...
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
а вот палочки-вонючки не выношу
Мне продавец мужчина на улице бессплатно дал.Разных.Кайфа я не словила,но моли все подохли.
Карма 16
16.07.2010
Djaswinder
Ага, я тож заметила )) а еще ощущение, что у нас приват-чат втроем
Ну так про коноплю то может интереснее...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях