Саншайн
Жалко тут смайлы не предусмотреныда и слава богу, а то б тут такое творилось...)))
На самом деле я с типами подразобрался, и у меня вопрос наворачивается: а че, полроссии ярко выраженные капхи?)
Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
17.09.2007 26.10.2009 20.05.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 54, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.142% мистической силы
|