Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведа для интересующихся

Карма 361
15.07.2010
Саншайн
Жалко тут смайлы не предусмотрены

да и слава богу, а то б тут такое творилось...)))

На самом деле я с типами подразобрался, и у меня вопрос наворачивается: а че, полроссии ярко выраженные капхи?)
Карма 16
15.07.2010
Elf
На самом деле я с типами подразобрался, и у меня вопрос наворачивается: а че, полроссии ярко выраженные капхи?)

Я не знаю...но судя по тому что все обходят эту тему строной,наверное да.Я с типами не очень,вернее если тип Капха меньше,но не втрое,я получается обладатель всех трех типов?И вроде как диета не предусматривается?)))
Карма 361
15.07.2010
Ну если ты правда 45 кг, то я бы вычеркнул и диету и капху...))

Я вот это ща читаю

http://www.darshi.ru/aurveda/kapha/

интересно... мне каж надо еще по ссылкам полазить, перед тем, как самим себе диагноз ставить, а то такого ща понаставим, никакой месвак не поможет)))
Карма 16
15.07.2010
Elf
Ну если ты правда 45 кг, то я бы вычеркнул и диету и капху...))

Да вправду,вправду,Ну может 46,вес то тоже скачет!на фото толстовата вышла .Я диеты не использую вообще,там не про них.А про подбор кислова,сладково,вообщем что кому надо для равновесия.
Карма 16
15.07.2010
Elf
интересно... мне каж надо еще по ссылкам полазить, перед тем, как самим себе диагноз ставить, а то такого ща понаставим, никакой месвак не поможет)))

Ахахахахъаха....А где виновница торжества?
Карма 361
15.07.2010
А я вот люблю кушать как раз то, что мне не надо любить, но так, наверное всегда...))

Вообще про капху пишут, что их из всех людей больше половины, так что все сходится, вот на этом сайте читаю про капху - я похож, хотя про других еще не читал...
Карма 16
15.07.2010
Девушку Капху легко узнать по пышности форм. Обычно у Капхи полная грудь, полные бедра, полные, немного коротковатые ноги.Женщине Капхе достаточно подумать о половом акте - и она уже беременна. (вырезка из ссылки)вообщем я точно не Капха,100%.
Карма 361
15.07.2010
Саншайн
Женщине Капхе достаточно подумать о половом акте - и она уже беременна

Саншайн
я точно не Капха,100%.

свезло)))
Карма 16
15.07.2010
Elf
Вообще про капху пишут, что их из всех людей больше половины, так что все сходится, вот на этом сайте читаю про капху - я похож, хотя про других еще не читал...
Т.е информация может каординально различаться?Так а тест то к чему тогда?Или его в расчет не берем?Чем дальше в лес,тем больше дров.Завтра еще раз тест по типу пройду!)))
Карма 361
15.07.2010
Берем, но до определенного момента, это всего лишь электронный тест, мне каж словесное описание трех типов важнее, если ты видишь себя в одном из них.. Но про смешанность типов не забываем, просто то что тебе подходит больше, будет основополагающим... Ты про питу читала? Это ты?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики