Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Reiki Рейки, что это такое и с чем это едят?

Карма 85
4.10.2010
Blonde_
И вообще, работа с энергиями, мне, кажется, таит в себе опасности, особенно, если что-то неправильно делать..А ведь не все же учителя способны правильно обучить, да и не у всех, наверное, таланты к этому имеются...

Жизнь вообще таит в себе опасности. От нее умирают, даже если все правильно делать)

Рэйки - система ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. В последних двух словах ясно можно увидеть предназначение этой штуки. Целительство! Зачит лечить, восстанавливать, гармонизирвать. Мифов вокруг много, к сожалению. И слухов, которые распускают те, кто не в курсе. Это как в бодибилдинге, о вреде "химии" больше всего говорят диванно-пивные качки;)

Кто в серьез интересуется - почитайте книгу про рэйки Дайаны Стайн. Она есть в сети.
Карма 739
4.10.2010
Katmandino

Пасиб за исчерпывающий ответ.
Карма 361
4.10.2010
Я лично видел, как мастер рейки, по ее утверждению, третьей ступени, проводила сеанс рейки сикхской бабушке, которой неожиданно поплохело в поезде, не знаю что чувствовала бабушка, но ей после этого (с виду) поплохело, она легла спать, мы тоже, что было дальше я не знаю, но она нас не разбудила на нужной станции, хотя обещала и мы проехали маклеодганж...

я ниче не имею против рейки, но там много проходимцев, которые вам откроют первую степень за пару сомос...
Карма 250
4.10.2010
Elf
я ниче не имею против рейки, но там много проходимцев, которые вам откроют первую степень за пару сомос...

Проходимцев везде хватает:)

Сам уже лет 10 занимаюсь космоэнергетикой.Доволен до ушей!!!

Как-то позвонил основателю этого направления и напрямую спросил:

Вы знаете о том,что Вы и Ваши ученики (известные в Москве центры) пользуетесь грязной Энергией??? Ответ ошеломил:Да знаю,но за них не отвечаю.

Есть спецы в разных сферах целительства,но их не так и много...к сожалению.
Карма 280
4.10.2010
skopn67


Вы знаете о том,что Вы и Ваши ученики (известные в Москве центры) пользуетесь грязной Энергией??? Ответ ошеломил:Да знаю,но за них не отвечаю.

Тогда где гарантия, что именно к таким и не попадёшься в руки...
Карма 250
4.10.2010
лотос
Тогда где гарантия

Гарантии сейчас нигде нет...даже в аптеках)))
Карма 280
4.10.2010
skopn67
Гарантии сейчас нигде нет...даже в аптеках)))

В аптеках тем более...
Карма 250
4.10.2010
лотос

Трудно на такие темы говорить в таком режиме.

Моё мнение такое:

Карма дано не дано.

есть люди в Германии чудеса делают одним каналом (ученик ),а есть мастера и магистры,которые ничего сделать не могут.

У меня друг работает в Москве уже лет 8-10 целителем.Он знает и хороших мастеров Рейки.
Карма 280
4.10.2010
skopn67

А вы уже мастер или вы 10 лет просто занимаетесь космоэнергетикой лично для себя? А основатель ваш откуда?
Карма 250
4.10.2010
лотос
лотос

Основатель этого направления (насколько я знаю)в Москве таньгу делает))

Я этим начал заниматься в первую очередь для себя и близких.

По ходу пришлось и с людьми работать.

На данный момент оставил эту тему для себя и родных,в любом случае это лучше чем глотать таблетки и бегать по врачам.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики