Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Reiki Рейки, что это такое и с чем это едят?

Карма 5
6.10.2010
Surya

какой то туман в голове, сорри, я так понимаю, что реики это целительство. Если у кого то что то заболело и традиционная медицина не помогает, то обращаются, как правило к нетрадиц. целительству. Бабкам, екстрасенсам, аюрведа, рейки....

если бы не эта моя новая знакомая, с которой мы кстати, познакомились на уроках фламенко ))) я бы ещё долго не знала о существовании этой штуки.

я не особо понимаю как можно себя лечить? от чего?
Карма 250
6.10.2010
shaina
как можно себя лечить?

Так же как безнадёжно больные раком,силой воли побеждают эту болезнь.И этому есть примеры.От чего???Здоровых людей не существует,есть недообследованные...как говаривал знакомый врач))
Карма 250
6.10.2010
Surya
так как глисты и другие мелкие твари, находящие в его теле приют, влияют на ход его мыслей и принимаемых решений.

Что-то это мне напомнило один из видов сетевого маркетинга,когда собрав людей показывали видио о том.что живёт в челе и тут же предлагали пузырёк от всех напастей за немыслимые суммы:)
Карма 5
6.10.2010
skopn67

а может просто этим людям, ну которые самостоятельно вылечились от рака, не пришло время покинуть эту грешную землю? И болезнь дана им как испытание, может с самого начала так было задумано? А рейки тут причём?

Я не утверждаю))) я просто размышляю)))

я знаю, что совершенно здоровых людей не существует ( вот прямо на 100%)

но вот пойти лечится с помощью какихто энергетических каналов -вот это для меня пока загадка)))

Тут кто-то писал, что можно победить какие-то свои пристрастия (нездоровые ;-) с помощью ассан, типа сел в позу лотоса на час...... и т-п. В это однозначно верю,а открытие каналов ... это для меня как из разряда сверхъестественного )))
Карма 250
6.10.2010
shaina
может с самого начала так было задумано?

Возможно,спору нет.

shaina
а открытие каналов ... это для меня как из разряда сверхъестественного )))

как я вроде тут говорил...занимаюсь космоэнергетикой на протяжении 10лет.Поджелудочную вылечил,почки,суставы.На протяжении всех этих лет не знаю что такое грипп,температура и простуда,давление.Таблетки не употребляю.

Конечно каждый выбирает свой метод лечения,но мне и родным это помогает и я доволен))
Карма 126
6.10.2010
shaina
какой то туман в голове, сорри, я так понимаю, что реики это целительство. Если у кого то что то заболело и традиционная медицина не помогает, то обращаются, как правило к нетрадиц. целительству. Бабкам, екстрасенсам, аюрведа, рейки....если бы не эта моя новая знакомая, с которой мы кстати, познакомились на уроках фламенко ))) я бы ещё долго не знала о существовании этой штуки.я не особо понимаю как можно себя лечить? от чего?

Как уже писалось выше, другими, рейки- это не только целительство, но и работа " на ситуацию". И, как уже тоже некоторыми выше подмечено, что часто у самих "целителей" или работников на ситуацию- не совсем ладно в своей собственной семье.

И я вижу на сегодняшний день- задуматься над очисткой. Недавно познакомилась с женщиной из Раменского, у нее муж лежит в больнице с диагнозом- эхинококк. Вот это проблема. И ее придется решать хирургическим путем. А на ранней стадии могли бы помочь противопаразитарные средства.

Вывод: Мойте руки перед едой , принимайте раз в пол года очищающие средства, ведите правильный образ жизни, кушайте только то, что вам не вредит. Не забывайте о воде. И ум очистится. И целители не понадобятся, и "работа на ситуацию" тоже...
Карма 250
6.10.2010
Borf
Borf

+1
Карма 5
6.10.2010
Surya

мама мия..( пошла почитала про этот эхинокок ....((( теперь я загружусь нафиг, у нас уже 3 недели щенок живёт. Он уличный. Конечно мы его возили к ветeринару и давали ему таблетку от глистов.

У нас ребёнок 6 лет, а вдруг она когда нибудь руки забыла помыть и каких нибудь глистов подцепила...ааааааа.... меньше знаешь крепче спишь

я теперь спать буду плохо, как мне проверить, что у неё нет никаких глистов? И что теперь с собачкой? Может тоже на проверку?

Я не шучу, я довольно мнительный человек ...горе мне(((
Карма 250
6.10.2010
shaina
я довольно мнительный человек ...горе мне(((

Не надо так отчаиваться))Я своей собаке,переодически вливал 15-20гр. водки и всё было ок:)Лучшее глистогонное!
Карма 5
6.10.2010
Surya

И скажите наконец, что такое работа на ситуацию?

На какую ситуацию?

Типа не везёт? С работой, замуж/женится не может... какая такая ситуация?

А может с соседями проблема или с родными плохие отношения. Это такие ситуации? Приведите пожалуйста примеры, я не могу мыслить абстракциями)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях