Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Чемодан на колесах или рюкзак?

Карма 175
28.11.2009
Зеленая Тара
Это, конечно, самый удобный вариант. Но у нас в Минске я таких не встречала. А как называется такой рюкзак или фирма-изготовитель? Может быть еще посмотреть..

Я щас вне дома, но в ближайшие пару доберусь, сфоткаю и выложу.Сразу расскажу. На тот момент искала по интернету подобное - никуя подобного не было. Там подобное было от 4500.. А Декатлоны- это магАзины около Ашанов.Про Минск ничего сказать на могу.Говорю только про Москоу.У вас в Минске Ашаны Есть?
Карма 87
28.11.2009
Turandot
фома неверуЮщий :-)))

верю
Карма 246
28.11.2009
Зеленая Тара

Вот здесь почитайте:

../forum/48_9832_6.html

Там и ссылка на сумку есть.
Карма 147
28.11.2009
ElenaTruva
а у меня и чемодан на колесах и рюкзак в одном лице.Купила в Декатлоне за 2600 руб на 60 литров.Очень довольна:

Лена, присоединяюсь к вопросам. Декатлона нет ни в Минске, ни, например, в Е-бурге (у меня). Скоро буду в Мск проездом. На сайте Декатлона такой рюкзак, как вы описываете рассчитан на 35 л и стоит 2330р. У вас он точно на 60л? На 60-то вообще мечта....
Карма 41
28.11.2009
О! Вот и я уже неделю голову ломаю, с чем в Тай ехать....с сумкой на колёсах или рюкзак купить. Дело в том, что специально для поездки в Индию купила очень хорошую сумку , её можно и как рюкзак надеть. Но она сама весит 4.800 кг. Короче, добралась до Ришикеша и там её оставила. А путешествовала с маленьким рюкзачком. Перед отлётом домой вернулась за ней, и вот тут то поняла, что правильно я её оставила (а так же кучу ненужных вещей). Из Дели в Ришикеш мы добирались на такси с попутчицей. Из Ришикеша в Дели решила добираться на автобусах-поездах. В индийских поездах нет багажных полок. Багаж хранится под нижними полками, но моя сумка туда не вошла.... стояла в проходе. Тащить её через переходы над путями - это вообще кошмар! А резина на колёсиках не выдержала Мейн-Базара....треснула и развалилась.
Карма 0
28.11.2009
Если кто соберется чемодан покупать, берите жесткий, с нормальными замками. Или петлями под нормальный замок. Сумки/рюкзаки с замочками потрошатся на предмет денег и ценностей всякой проходящей шушерой. Весь чемодан не потащят. Сам в сомнениях..
Карма 64
29.11.2009
http://www.geonaute.com/EN/60l-tr-perf-57507888/

Вот эта сумка за 2600 из Декатлона. Правда это было летом во время распродажи.

Два месяца по Индии, в том числе и по маленьким городкам на севере, а она ещё не сломалась, несмотря на уверения рюкзаконосцев. Идеально влезает под нижнюю полку слипера. 13 городов уже проехали и случаи когда её на плечах надо было нести по пальцам пересчитать можно было (ещё и потому, что когда она полностью забита шмотками и маленьким рюкзаком с ноутом, то весит килограмм под 20 ). Я ни разу не пожалел о таком выборе.

Если в Москве не найдёте в декатлоне, то посмотрите магазины торгующие сноубордическим снаряжением. Похожую модель Rossignol литров на 50 я видел в магазине "Кант" http://kant.ru ну и торговый центр "Экстрим" у м. "Речной вокзал" тоже стоит посетить, там туристических шмоток навалом.
Карма 175
29.11.2009
Shiny
На сайте Декатлона такой рюкзак, как вы описываете рассчитан на 35 л и стоит 2330р. У вас он точно на 60л?

Вы думаете ,мне есть резон чего-то выдумывать?????Завтра приеду домой , сфоткаю в масштабе со мной.
Карма 175
29.11.2009
Ёжик,йес,она и есть.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карма 147
29.11.2009
ElenaTruva
Вы думаете ,мне есть резон чего-то выдумывать?????

да нет конечно. Я, кстати, рыла-рыла и нашла-таки на 60 л...

ElenaTruva
Завтра приеду домой , сфоткаю в масштабе со мной.

здорово бы было. У меня вот рюкзак на 35 л - ни фига не влезает в него. Особенно из расчета на 4 месяца путешествия. Думаю, что 60 - хватит...

Yojik Yamamoto
Вот эта сумка за 2600 из Декатлона.

вот она нынче

URL
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики