Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Чемодан на колесах или рюкзак?

Карма 175
29.11.2009
Да,она рОдная......
Карма 64
29.11.2009
Shiny
вот она нынче

их даже 10 штук в наличии есть, так что удачного вам приобретения
Карма 273
29.11.2009
Вэнджимадаб
берите жесткий, с нормальными замками.

что значит с нормальными??

нам вот рюкзак не позволяет брать состояние спины... поэтому однозначно чемодан с колесами. катишь себе и не потеешь (как с рюкзаком)
Lora  ж
Карма 15
29.11.2009
по мне лучше чемодан или сумку на колесах. Вы ведь не собираетесь всю Индию пешком обойти
Карма 147
29.11.2009
Yojik Yamamoto
их даже 10 штук в наличии есть, так что удачного вам приобретения

угу (печально)....еще б были Декатлоны в моем Екатеринбурге...ну или я в Москве, причем прямо сейчас....
Карма 273
29.11.2009
рюкзак с колесами есть в самсонайте
Карма 64
29.11.2009
Посмотрите по сноубордическим магазинам, их в Ёбурге не может не быть. Как минимум Rossignol выпускает такие-же сумки, может быть ещё что-то найдётся
Карма 7
29.11.2009
Здесь так убедительно агитировали за рюкзаки, что сначала тоже думал о рюкзаке...

Но потом, оценив предстоящую поездку, в которой буду совсем не в дебрях, а в основном передвигаться с багажом лишь от самолета-поезда до стоянки такси и от такси до гостиницы, решил всё же - чемодан на колесах. Естественно на экскурсии мы его брать не собираемся :)

Тем более, что мой китайский недорогой нетяжелый чемодан отлично зарекомендовал себя в поездках по Турции, Таю, Узбекистану и Испании, всего лишь потеярв собачку на молнии и ножку, что легко было исправлено за сущие копейки.

Рюкзак небольшой у меня есть - устает спина однозначно...
Карма 147
29.11.2009
Yojik Yamamoto
Посмотрите по сноубордическим магазинам, их в Ёбурге не может не быть.

Спасибо большое вас за участие :) я вообще смотрела...Пока, что находила - либо какое-то УГ, либо стоит таких денег, что не знаешь плакать или смеяться. Либо оба условия сразу..

Вообще, слухи о том, что за пределами столицы жизнь дешевле - это какая-то иллюзия, чесс слово..

Дороже все от - от пластиковых окон и рюкзаков до окорочков и печенинок....При этом выбор и уровень зарплат в среднем по больнице - меньше в разы. Такой вот парадокс. А так у нас хорошо :)
Карма 273
29.11.2009
мы берем маленький легкий рюкзачек и чемодан с колесами.

в чемодане есть один минус- чемоданы подешевле не совсем удобны. а подороже - их часто режут, вытаскивают оттуда что хотят, ручки, блин, ломают, откусывают замочки. и компенсации ихние в три рубля только гнев вызывают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге