Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Хорошее место для постоянной жизни

Карма 80
19.06.2011
Luna
А что вы скажете о Сингапуре? Вот не помню, Муни, ты был там или нет?

Если найти местного работодателя, то можно за два года получить местный паспорт, отказавшись от прежних.

Но есть большая проблема в Сингапуре с жильем - там нет пригородов и "загородов", а значит жить придется в дорогом, тесном жилье, возможно даже съемной комнате а не квартире, не говоря уж о домах. Цены на недвижимость сравнимы с Москвой.
Карма 244
19.06.2011
а что скажете о Хорватии?
19.06.2011
Аджей

Очень нравится ваш сравнительный обзор. Хотелось бы, чтоб он расширялся за счет новых стран:)
Карма 846
19.06.2011
Enizma
Очень нравится ваш сравнительный обзор.

Мне тоже. Хорошо что есть такие неленивые люди.
Карма 244
19.06.2011
irinanik

Ира, Вы же были в Хорватии, скажить плиз что-нибудь) ходят слухи что там тепло, дешево и безвизово)

тьфу, в Черногории) могулия хочули я тьфу магнолия про Черногорию тоже интересно, ибо ходят слухи...)
sds  м
Карма 221
19.06.2011
Лично я тоже за КЛ. Приятно, что не одинок в этом )) Синг дороже и не такой душевный.... Филиппины меня лично не тронули как-то - ни людьми, ни кухней... А еще очень нравится Индонезия, но с инетом там действительно плохо, а из КЛ куча дешевых перелетов, чтобы делать туда вылазки )))
Карма 846
19.06.2011
OlgaM
тьфу, в Черногории)

давно это было.

У нас на сайте есть девушка у которой там сестра живет, вот она точно лучше знает, что сейчас в Черногоии происходит.

Но совершенно однозначно не так уж там тепло и есть своя зима - мягче чем у нас, но все же есть. А человек хочет в перманентное тепло (если я правильно понимаю).
sds  м
Карма 221
19.06.2011
А еще Болгария подходит по всем пунктам!!! Это точно - у меня там подружка живет - переехала из Украины
Карма 239
19.06.2011
sds
А еще Болгария подходит по всем пунктам!!!

в шенген скоро вступит..так что надо поторопиться с визами
sds  м
Карма 221
19.06.2011
AlecJoy
в шенген скоро вступит..так что надо поторопиться с визами
по последним слухам, вступление Болгарии и Румынии в шенген переносится...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге