Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Добро пожаловать в анус господа зимующие или как банки обкрадывают

Карма 846
17.12.2014
voevodyna

видите ли в чем дело, я сейчас тоже за пределами РФ и точно так же снимаю и оплачиваю сбером и альфой, и пока что никто с меня дважды -трижды и т.д. ничего не списывал.

Блок+списание, обычно день в день или 2-3 дня (под выходные) но что бы уже после списания проходила повторная корректировка да еще и по нескольку раз. ну вот не было такого попадоса
Карма 5075
17.12.2014
irinanik

Просто не обращала внимания.
Карма 846
17.12.2014
Moony
Просто не обращала внимания

родной, я в зоне евро, я сейчас не просто внимание обращаю, я сейчас в онлайнбанкинге практически безвылазно сижу.
Карма 5
17.12.2014
irinanik

Девушка, простите, вы читать умеете, или по ''мне так кажется'' оцениваете все? И если вы в другой стране, пообщайтесь с теми, кто снимал бабки с карт в той же, другой, стране...
Карма 5075
17.12.2014
irinanik

У Альфа такой жуткий внутренний курс, что возможно в него уже заложена корректировка. Когда мы тут с Тинькова снимали по 8700 за 10000 рупий, держатели карт Альфы снимали уже по 9800.
Карма 846
17.12.2014
Moony
У Альфа такой жуткий внутренний курс

что есть то есть

у сберыча тоже и курс звиздец и маржа лучше не смотреть
Карма 5
17.12.2014
Мля, не могу... о, прости великий муни, пойду поплююсь матом, потом отпишусь... ибо сейчас из моего нутра может посыпаться в адрес особо одаренных...
Карма 846
17.12.2014
voevodyna
Девушка, простите, вы читать умеете, или по ''мне так кажется'' оцениваете все? .

Хотела было к вам так же обратиться, но увы, у вас пол не указан и аватарки нет.

voevodyna
И если вы в другой стране, пообщайтесь с теми, кто снимал бабки с карт в той же, другой, стране..

То есть, по вашему, я как "особо одаренная" должна бегать по Франции и выяснять у кого как деньги списывают? Или я могу написать о своем лично опыте?

voevodyna
ибо сейчас из моего нутра может посыпаться в адрес особо одаренных...

контролируйте нутро ибо здесь не сортир
Карма 5075
17.12.2014
irinanik

Я уже давно не пользовался Альфой, но раньше точно сначала сумма становилась "неактивной" в мобильном банке, а потом происходило ее окончательное списывание со счета. Это может отличаться, если у тебя счет в евро и ты снимаешь в евро. Тогда снимается сумма без конвертации – точно, как указано в обменнике.
Карма 846
17.12.2014
Moony
о раньше точно сначала сумма становилась "неактивной" в мобильном банке, а потом происходило ее окончательное списывание со счета.

сейчас тоже самое, (у меня). Я почему и вступила в разговор, потому что у меня рублевые дебитовки двух банков, которые я юзаю здесь постоянно и на съем и на покупки. все как раньше блокируют сумму, после списывают по курсу на день списания. И все. Нет никаких корректировок после этого. Списали - забыли.

Поэтому не непонятно, как у кого то может быть после первого списания, еще корректировка по новому курсу.

Но хбз конечно, возможно что то изменилось. У меня старые счета и договора на карты старые. И все же, думаю, что стоит писать претензию. Ну хоть проораться.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики