Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Добро пожаловать в анус господа зимующие или как банки обкрадывают

Карма 846
17.12.2014
Moony

все правильно, блокировка и транзакция по разным курсам.

Но после транзакции уже ничего не меняется.
Карма 162
17.12.2014
Moony
Стольник — это нормально. Вот, что написано на странице моего банка черным по белому:

Но так там ужо была указана транзакция вечером. Вчера я смотрела -время стояло вечернее...А сейчас они время изменили на утреннее...ну и сумму подогнали соответственно....иль я чего не понимаю?
Карма 5075
17.12.2014
Dina1174
Но так там ужо была указана транзакция вечером. Вчера я смотрела -время стояло вечернее...А сейчас они время изменили на утреннее...ну и сумму подогнали соответственно....иль я чего не понимаю?

Так и делают все. По крайней мере, в моем банке тоже так. Я уверен, на 108-й странице договора мелким шрифтом в 21-й сноске прописана такая возможность со стороны банка.
Карма 5
17.12.2014
Мальчики и девочки! Если вы еще ничего не прочухали из моих сообщений и по-прежнему взываете к вашему божеству, сообщаю ( ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕЛИТЕ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ЕДИТ), дабы не быть героями проскаски про соседа и выколотый глаз : ЕЖЕДНЕВНО КОНВЕРТИРУЮТСЯ , даже вгоняя в минус, деньги, которые вы снимаете в банках ШриЛанки ( может, где-то по- другому), то есть рубль упал - банк с вас списывает в течении 30 дней, поднялсЯ - игнор. То есть банк имеет право ПО истечении 30 дней после конвертации эту конвертацию выбирать
Карма 45
17.12.2014
Moony
Что собственно сейчас и происходит с рублевыми счетами.

Если так то в данном случае не имеет никакого значения с рублевыми или с тугриковыми счетами производятся махинации. Если есть возможность списать сумму без ведома клиента - это уже вопрос к эффективности всей банковской системы и к конкретному банку в частности.
Карма 45
17.12.2014
voevodyna
Мальчики и девочки! Если вы еще ничего не прочухали из моих сообщений и по-прежнему взываете к вашему божеству, сообщаю ( ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕДУПРЕЛИТЕ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО ЕДИТ), дабы не быть героями проскаски про соседа и выколотый глаз : ЕЖЕДНЕВНО КОНВЕРТИРУЮТСЯ , даже вгоняя в минус, деньги, которые вы снимаете в банках ШриЛанки ( может, где-то по- другому), то есть рубль упал - банк с вас списывает в течении 30 дней, поднялсЯ - игнор. То есть банк имеет право ПО истечении 30 дней после конвертации эту конвертацию выбирать

1. Покажите этот пункт договора. Возможно реально ничего такого нет, а есть лапша на уши.

2. Даже если вы подписали некий пункт, но этот пункт противоречит законодательству РФ, приоритетным будет законодательство РФ, хоть это и придется доказывать сначала в претензионном а потом возможно и в судебном порядке. Если только вы выясните что это противоречие имеет место быть.
Карма 5
17.12.2014
Я смотрю, всем весело... Ухожу, встретимся через неделю. Думаю, песнь в этом хоре перейдет на другую тональность
Карма 162
17.12.2014
Polit
Если так то в данном случае не имеет никакого значения с рублевыми или с тугриковыми счетами производятся махинации. Если есть возможность списать сумму без ведома клиента - это уже вопрос к эффективности всей банковской системы и к конкретному банку в частности.

Вот это мне тоже интересно. Кто знает, что может (помимо жуткого курса) произойти, например, в долларовым и евро счетом? Когда снимаешь или расплачиваешься?
Карма 5
17.12.2014
Речь шла о рублевых счетах. Именно там все так сказочно. Про долларовые или евро - не знаю, но мои познания в экономике подсказывают, что там пока проблем быть не должно априори
Карма 5075
17.12.2014
voevodyna

Так вы уходите или нет?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики