Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Добро пожаловать в анус господа зимующие или как банки обкрадывают

Карма 846
17.12.2014
Polit
Списать могут хоть сто раз, пока не предъявите претензию.

значит нужно предъявлять!
Карма 244
17.12.2014
irinanik
значит нужно предъявлять!

Что именно мы может им предъявить?

Только что зашла в сберонлайн, у меня уже минус 2300 (до этого был минус 2000), при чем суммы списания не изменились, уменьшился только остаток!!!
Карма 273
17.12.2014
если ваши деньги в банке - то это уже не ваши деньги.

просто запомните эту простую мысль
Карма 846
17.12.2014
OlgaM
Что именно мы может им предъявить?

У вас деньги со счета уходят, вам не интересно куда?

Предъявить вы можете незаконное неоднократное списание средств с вашей карты по операции.

Ну или если хотите, можете подождать когда они наиграются.

OlgaM
Только что зашла в сберонлайн, у меня уже минус 2300 (до этого был минус 2000), при чем суммы списания не изменились, уменьшился только остаток!!!

Тем более если суммы списания не меняются а деньги ушли. Вы хоть скринов себе наделайте. И детализацию в ящик.
Карма 5
17.12.2014
Товарище россиЯне!!! Вы не поняли из моего первого поста? Звонок в банк БЫЛ!!! Ответ: банк имеет право конвертировать валюту по своему усмотрению в течении 30 дней после списания средств!!! ЛЮБОЙ банк РФ!!! И теперь : курс рубля упал- с нас списали, поднялся- игнор! И так ЕЖЕДНЕВНО!!! В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ СНЯТИЯ СРЕДСТВ!!!
Карма 5
17.12.2014
И скринами вы хоть обделайтесь- это все В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО!!!
Карма 244
17.12.2014
irinanik

я имела в виду, что предъявлять надо что-то осязаемое, а если картинка постоянно меняется и никто кроме Вас этого не видит, как можно доказать, что вчера была другая сумма? Единственный выход, делать скрины. Кто это делает?)

Я лично начала делать скрины с начала декабря. Собираюсь накатать письмо в сбер с приложением скринов, отпишусь по результатам.
Карма 5075
17.12.2014
Судиться со Сбербанком – это примерно как Путиным судиться. С предсказуемым результатом.
Карма 846
17.12.2014
voevodyna
Ответ: банк имеет право конвертировать валюту по своему усмотрению в течении 30 дней после списания средств!!!

В течении 30 дней сколько раз?
Карма 846
17.12.2014
voevodyna
это все В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО!!!

в вашем договоре?

Или же во всех договорах? Или же вам так сказали, но вы лично не видели?

OlgaM
Я лично начала делать скрины с начала декабря. Собираюсь накатать письмо в сбер с приложением скринов, отпишусь по результатам.

Делайте! Детализацию закажите, там должно быть видно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге