дамоДара
я с палочкой корицы и кусочком черного шоколада ))Отличный вариант! Я бы булочку сюда еще добавил)))))))
дамоДара
ммммм я бы и сейчас не отказалась :)Так продают же! И в виде порошка, и пастой, в банках стеклянных.
Восточная кухня › Кофе в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.06.2010 9.06.2012 8.09.2009 18.04.2012 26.08.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.140% мистической силы
|