Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 5075
14.04.2009
privetindia
не раздражает?

Пока что не раздражает. Но во всем нужно знать меру.
Карма 2
14.04.2009
privetindia
от основной супертемы не отвлекайтесь понапрасну.

а откуда же столько сарказма? раз вы здесь -то и для вас получается эта тема действительно супер.

К чему все эти - нужна тема, не нужна. Раз она появилась - значит это кому-нибудь нужно.

И если есть сомнения по поводу ланкийских принцев почему бы не поискать информацию да хотя бы и здесь. Лучше поздно, чем никогда узнать правду. И не смотреть на мир сквозь розовые очки
Карма 5075
14.04.2009
Леди

Да, вы правы. Давайте больше не будем отвлекаться от темы.
Карма 11
15.04.2009
Девочки,

он признался, что обманывал нас двоих. Говорит, что он очень плохой человек, но это и так понятно.

to AnutkA

Расскажи потом обязательно, как ты съездила. Может у тебя будет все хорошо!
Карма 2
16.04.2009
Вау! Вам повезло. Потому что наш до упора этой девушке говорит, что он все это затеял и со мной в том числе, чтобы с ней быть. Ага =)

Чтоб типа я ему визу сделала, он бы приехал в Москву, женился на мне, а потом бросил, чтобы быть с ней. =)

На ее вопрос - зачем он мне писал еще 2 месяца и рассказывал про любовь, если она ему сама визу взялась делать, - он просто не ответил. И говорит, что дескать, это не важно и она должна забыть
Карма 4
16.04.2009
Повезло- не повезло: большой вопрос!

Конечно, так лучше... Правда она всегда лучше.

Но то, как всё это больно- невозможно описать никакими словами.

Мы сверяли все его рассказы, сказки.... Как он, уже зная её, завязал отношения со мной.. как он говорил нам одинаковые фразы о том, что никогда, никого так не любил.. что каждая из нас его единственная, огромная, как солнце, любовь....

И с ней и со мной он даже жил в одной и той же комнате! С разницой в месяц.....

при этом томно говоря мне, что это впервые в его жизни)

Сверяли по часам когда он ей звонил, когда был со мной, притворяясь, что ему плохо и ему надо в туалет... или еще выдумывая Бог знает что.... А мне казалось, что мы каждую минуту рядом....

Тут всего не передашь.

Очень горько.

И кажется от этой грязи невозможно будет отмыться..........

Так тоже бывает.

И это тоже любовь.

Не дай Бог никому......
Карма 15
16.04.2009
Мечтать не вредно
Расскажи потом обязательно, как ты съездила. Может у тебя будет все хорошо!

первым делом расскажу!!!

я чего-то обалдеваю от всех этих рассказов + после вчерашнего разговора мой друг выключил телефон и все... пропал.. Лететь уже через неделю ,честно,страшно. Но это необходимо!!!

п.с. они там помоему уже в курсе насчет всех этих виртуальных встреч девушек одного и того же парня там...
Карма 9
16.04.2009
AnutkA1428
Лететь уже через неделю ,честно,страшно. Но это необходимо!!!

Зато отдохнете у океана .

но всеже мой Вам совет найти жилье заранее (если Вы конечно уже не нашли)

надеется нужно только на себя даже если Ваш мальчик хороший и порядочный человек.
Карма 541
16.04.2009
lanika
совет найти жилье заранее

- вот уж что-что,.. а это по моему совсем не проблема...,. были бы деньги..
Карма 15
16.04.2009
lanika так вся проблема то в том я лечу к нему типа домой. я заикалась про то что может я в отеле буду жить - категорическое НЕТ ....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях