Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 11
16.04.2009
AnutkA1428
В общем я клоню к тому, что интернет - это все таки зло, и я для себя думаю... так в глубине мыслей....лучше бы этих тем не было .....

н-да.. зло.. тем паче, что если бы это зло было в доступе у эти мальчиков, то представляете как к ним ехали бы и ехали девочки, сидели бы все на сайте знакомств и думали, что они одни единственные у этих малчиков...
Карма 2
16.04.2009
Сдаецца мне, что ланкийские малчеги будут теперь отказываться фотографироваться =)
elk  ж
Карма 3
16.04.2009
Леди
Сдаецца мне, что ланкийские малчеги будут теперь отказываться фотографироваться =)

И при каждом знакомстве называть новое имя :)) А еще менять телефон, особенно если каждая новая подруга будет ему дарить его.
Карма 5075
16.04.2009
Я тут немного упустил развитие сериала. Насколько я понял, негодяй изобличен и выставлен напоказ, но одна из главных героинь все равно едет на встречу с ним. Это так?
Карма 15
16.04.2009
Moony неее, тот кто разоблачен и к кому еду - это 2 разных ! )))
Карма 4
16.04.2009
Нет, не так! Вы уж совсем про нас плохо не думайте....

да, обманулись, жестоко и жестко... но никто к нему не едет!

Вы следите повнимательней! Едет другая девочка к совершенно другому человеку!

И он в списках негодяев не числится.

пока в списке подозреваемых с вероятностью амнистии)))))
Карма 4
16.04.2009
AnutkA1428, я не со зла.

Надеюсь не обидела.

Просто истерия уже от всего этого........
Карма 2
16.04.2009
Девчонки не загружайтесь сильно!

Любовь - это слишком сложно.Кому везет,а кому и нет?
Карма 15
16.04.2009
Русалка
Надеюсь не обидела.Просто истерия уже от всего этого........
Соовершенно нет ! прояснила ситуацию желающим :) мдааа... никогда не думала, что начну пить успокаивающее на этой почве!

Nataliasl
Любовь - это слишком сложно.Кому везет,а кому и нет?

+1 ! столько каталась по разным странам и вот вам пожалуйста... съездила по горящей путевке. Народ ( кто в курсе) на работе смеется - "вот что скидки с людьми делают" ..)))
Карма 11
16.04.2009
AnutkA1428
Мечтать не вредно

Я своему в воскресенье сказала, что есть сайт, который создали хорошие шри-ланкийские и русские люди

ВОТ поэтому там "волнения" ...

Нет, не поэтому. а потому, что у него видимо не все чисто. Тот, кто чистый, ему тревожиться нечего. Если честно, то я на вашем месте не ждала его звонков. а бронировала место в любом случае. А на месте вы уже разберетесь, хороший он или плохой.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге