Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Замуж за ланкийца

Карма 15
14.04.2009
zared
такое ощущение что неделю был занят кем то или чем то а тут все -подосвободился! что скажите?

похоже на то... у моего тоже телефон ломался тут, вернее он его на рыбалке в океан плюхнул. сначала написал про это с телефона друга ( которого я знаю) потом купил типа другой телефон и с него теперь пишет.
Карма 4
14.04.2009
девочки, я была 2 недели на ШЛ. Жила с другом. Говорил, что я любимая и единственная....

Телефоны все время прятал.....

имя его писать тут не хочу. если напишете в личку, могу ответить.
Карма 2
14.04.2009
Русалка, а почему имя-то писать здесь не хотите?

Так уж проще правду узнать - если знает его кто-то - вам напишут, а если нет - будете спать спокойно
Карма 15
14.04.2009
Леди + 1 ! тогоже мнения. чем больше соберешь информации тем лучше. я тоже раньше думала, что меньше знаешь - крепче спишь... но почитав все эти истории, думаю лучше горькая правда, чем из нас дураков там делать будут...
Карма 88
14.04.2009
Не только имя. Имя они может поменять. Лущее публиковат фотографию. Тогда они не могут болщьее обманиват. Эти мальчики так и заработает денги.
Карма 427
14.04.2009
Дуся
Не только имя. Имя они может поменять. Лущее публиковат фотографию. Тогда они не могут болщьее обманиват. Эти мальчики так и заработает денги.

Интересно, а есть сайти типа kunstkamera.net только с индийской направленностью?

может там поискать своих возлюбленных?
Карма 15
14.04.2009
дамоДара
а есть сайти типа kunstkamera.net только с индийской направленностью?

искала тоже.. но не нашла. надо срочно создать!
Карма 88
14.04.2009
Создайте здесь новый топик. Я думаю Администратор не будит против. Это больщой помочь для другие девужкам которые поедить ШЛ.
Карма 0
14.04.2009
точно ! давайте фото размещать проще всем!Ё
Карма 427
14.04.2009
Дуся
Создайте здесь новый топик

черный список по ШЛ... с именами и фото
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики