Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вся правда о Шри-Ланке

Карма 727
30.07.2009
Перец конечно прав в том,что он заметил и увидел,но правильно говорит Муни и sds,где этого нет то? Везде этого хватает..

Мы туристо - мешок с деньгами для них всех..Приехал - оставь им деньги!)Так везде..

Если кому то надоела Шриланка и уже от нее сплошное разочарование и тошнота, поезжайте в другие страны!) делов то..Но людей то,которые там никогда не были, зачем так рьяно отговаривать..

Одно дело поехать и посмотреть страну,а другое дело там засесть надолго..

Я к примеру не была на Шриланке,но с удовольствием посмотрела бы эту страну,и

к чему мне эти страсти про дорогие яйца и все остальное..)

ген

Гена,а тебе тем более пора в Индию например сгонять,хватит уже Шриланку мусолить!)
tat  ж
Карма 717
30.07.2009
ЛУИЗА
Но людей то,которые там никогда не были, зачем так рьяно отговаривать..

Так никто и не отговаривает....

Только предупреждают, чтоб потом разочарований меньше было.
sds  м
Карма 221
30.07.2009
ЛУИЗА
Гена,а тебе тем более пора в Индию например сгонять,хватит уже Шриланку мусолить!)

Вот-вот: всех засидевшихся на Ланке в Индию для чистоты эксперимента ))))))))))))))
tat  ж
Карма 717
30.07.2009
sds
всех засидевшихся на Ланке в Индию для чистоты эксперимента

Для чистоты эксперимента в Индии была пять раз, На ШЛ - один раз 2 недели в июне этого года.
Карма 110
30.07.2009
Лично я один раз всего была на Гоа, понравилось, хочу еще, но как-то все ж ШЛ перевешивает. Ну не знаю почему!!!!!!!!
Карма 141
30.07.2009
Да такой же на Ланке народ, как почти везде (за исключением БВ и Бирмы - по моему опыту). Хуже другое - страна малоинтересная.
sds  м
Карма 221
30.07.2009
tat так я ж не Вам

galagala эффект первого раза наверное)))А вообще побывали в Гоа, это вовсе не в Индии побывали - просто такой тусовочный вариант Ланки с более блеклой природой, мне вот Ланкийские горы западные Гаты напомнили, а Ланкийские пляжи - Керальские, а колониальная часть Коломбо - Ченнай, только без военных... Зато аналогов Варанаси или Мадурая или тех же керальских бэквотерс или Пури нет на Ланке....
Карма 152
30.07.2009
ничего не понял -))

на форуме был большой любитель шри ланки, ее популиризатор фактически! один из топовых пользователей индостан.ру! однако в последнюю поездку он разочаровался в стране, но высказал свои мысли в другом месте и принципиально перестал писать на индостане. так? какая то странная тема -) чего я не понимаю? -) Перец? -)
Карма 5075
30.07.2009
AlexMos
за исключением БВ

Что такое "БВ"?
Карма 141
30.07.2009
Ближний Восток. Хотя я в данном случаю под этим разумею исключительно Турцию, Сирию и Ливан. А не соседние (или почти соседние) Иорданию, Израиль и Иран, о которых у меня по факту сложилось несколько иное мнение. Не противоположное, но иное.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики