Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вся правда о Шри-Ланке

Карма 141
30.07.2009
Кстати, Муни, если Вы не были в Сирии и Ливане - это большое упущение. Практически во всех смыслах. Разумеется, с моей точки зрения.

Пардон за оффтопную географию.
Карма 5075
30.07.2009
AlexMos
Кстати, Муни, если Вы не были в Сирии и Ливане - это большое упущение. Практически во всех смыслах. Разумеется, с моей точки зрения.

Конечно, мы там побываем. Этот регион будет подробно изучен и описан на нашем сайте. Но не сразу. К сожалению, пока знакомство с ним ограничивается неделей в Стамбуле.
Карма 141
30.07.2009
"Будет подробно изучен" - довольно смелая заява. Там ведь столько всего намешано. Начиная с Месопотамии, Египта, арамеев, евреев, финикийцев, амореев, филистимлян и продолжая греками, римлянами, персами, арабами, сельджуками, византийцами, османами, крестоносцами и т.д. В Сирии шагнул шаг - памятник. Шагнул второй - руины замка. Третий - циклопическая кладка финикийцев. И т.п.
Карма 5075
30.07.2009
AlexMos
"Будет подробно изучен" - довольно смелая заява.

Будем стараться под градом неискренних улыбок в толпе корыстных аборигенов.
Карма 141
30.07.2009
Как раньше говорилось, у них на лицах фальшивое дружелюбие, а у нас - искренняя ненависть.
tat  ж
Карма 717
30.07.2009
sds
так я ж не Вам

Да, я и на обиделась - просто мне идея чистоты эксперимента понравилась.

sds
Ланкийские пляжи - Керальские
Из того что я видела: керальские пляжи мало, чем отличались от гоанских , да и тамильские тоже.

А вот на Ланке пляжи на юге, довольно сильно отличаются как от западных, так и от восточных. ИМХО.
Карма 270
30.07.2009
ЛУИЗА
Гена,а тебе тем более пора в Индию например сгонять,хватит уже Шриланку мусолить!)

Пора, так пора......

Пошел чемодан собирать......
sds  м
Карма 221
31.07.2009
tat
Из того что я видела: керальские пляжи мало, чем отличались от гоанских , да и тамильские тоже.

А вот на Ланке пляжи на юге, довольно сильно отличаются как от западных, так и от восточных. ИМХО.

Здесь ключевое слово - напомнили )))) Я вообще к тому что Ланка после путешествия по Южной Индии ну не впечатлит так уж сильно...А вот Индия после Ланки сделает полный переворот в башке (речь идет не о Гоа)...

А вообще ответственно заявляю что на юге Ланки пляжи лучше чем в Индии - цвет океана и его мощь совсем другая. ))))

Я уже писал в каком-то топике что на Ланке для меня лучшее - это океан и дикая природа, а вот всё остальное немного скучновато..: ../forum/23_9115_2.html#msg185879
tat  ж
Карма 717
31.07.2009
sds
на юге Ланки пляжи лучше чем в Индии - цвет океана и его мощь совсем другая. ))))

Хм, а в Рамешвараме были?
sds  м
Карма 221
3.08.2009
tat
Хм, а в Рамешвараме были?

никак не доберусь - могу только судить по фоткам из фотоотчета Штенки, но мне кажется некорректно это место называть пляжем в туристическом смысле этого слова..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях