Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна помощь в Непале

Карма 668
17.08.2015
Без денег, из платного психиатрического отделения его выпустят только в тюрьму? Кто-нибудь сталкивался, есть ли в Непале тюремное содержание для психически больных или их содержат в общих тюрьмах? Какова практика тюремного содержания иностранцев в Непале? Депортирует ли Непал заключённых-иностранцев или содержит их весь срок?
Карма 10
17.08.2015
ji-krims
Получается, что без денег, из платного психиатрического отделения его могут выпустить только в тюрьму?

Да, деньги которые надо заплатить это для его мамы огромные деньги и если надо будет, то мы попытаемся их собрать, но повторюсь, он не хочет возвращаться домой. Он хочет в Индию прямо из Непала.
Карма 111
17.08.2015
В любом случае, это решение мамы, что ей делать со своим сыном. Возможно, есть еще какие-то родственники, которых можно просить о помощи.

Дорогой Moony, про цены на билет я для 31337 писала. :) Что всегда есть возможность найти ниже и выше, если задаться целью. :)
Карма 10
17.08.2015
ElenaZd
В любом случае, это решение мамы, что ей делать со своим сыном. Возможно, есть еще какие-то родственники, которых можно просить о помощи.

Мама очень хочет возвратить сына на домой, Вопрос как заставить его вернуться.

Из родственников есть только мама (моя подруга) и бабушка, за которой нужен уход. Других родственников нет.
Карма 165
17.08.2015
Moony
Так зачем полунищей маме платить 700$, если можно точно так же улететь за 300?

300 - это флайдубаями с 8-часовой стыковкой в Дубае? Как бы парень в Дубае ещё чего-нибудь не отчебучил. Возможно, речь идёт о двух билетах, включая сопровождающего?
Карма 10
17.08.2015
anarxi
Возможно, речь идёт о двух билетах, включая сопровождающего?

Давайте подождем до завтра. После встречи с дипломатом (ми) все проясниться.
Карма 111
17.08.2015
anarxi
Moony

Так зачем полунищей маме платить 700$, если можно точно так же улететь за 300?

300 - это флайдубаями с 8-часовой стыковкой в Дубае? Как бы парень в Дубае ещё чего-нибудь не отчебучил. Возможно, речь идёт о двух билетах, включая сопровождающего?

Есть подозрение, что дипломаты понятия не имеют о существовании лоукостеров. Не думаю, что они часами вылавливают минимальные цены и знают такое же количество сайтов и авиакомпаний, как мы.
Карма 108
17.08.2015
anarxi
300 - это флайдубаями с 8-часовой стыковкой в Дубае?

За примерно 300 долл. стыковки около суток. Может я не там ищу?
Карма 5075
17.08.2015
ElenaZd

Есть подозрение, что кто-то хочет наварить на этом немного бабла. Любая катмандинская турфирма за 3 минуты подыщет дешевый рейс с нормальной стыковкой.
Карма 108
17.08.2015
Подыщите мне дешевый рейс в Ктм с нормальной стыковкой. Относительно хорошие стыковки уже за 30 тыщ. И это у лоукостеров. Про регуляров и говорить страшно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики