Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Нужна помощь в Непале

Карма 469
18.08.2015
Shweta
Только вот кто за это будет платить?

Маме нужно срочно найти кого-то из родственников и друзей своего сына, кто будет оплачивать лечение и дальнейшую доставку домой. Кто ж еще будет платить?
Карма 165
18.08.2015
alona_daniel
Маша считает, что парень не понимает серьезность ситуации и пребывает в иллюзиях, что все хорошо и скоро он поедет в Индию,

Так парень невменяем, или до него просто не дошло пока? Это разные немножко вещи.

Rustam12
Долечить его там где он уже находится, а уже потом возвращать домой

Лечить за бабки могут долго и усердно, если нет никакой предварительной договорённости.

Выясняйте диагноз, и, может есть всё-таки возможность убедить его Индию на попозже отложить?
Карма 5075
18.08.2015
Лечить бесконечно тоже не будут. Клиника не может насильно удерживать человека без решения суда. Рано или поздно его выпустят.
Карма 73
18.08.2015
jonathan28
а потому - пусть лечат, как вылечат, тогда с ним и говорить надо..

Rustam12
Долечить его

Shweta
Но тут один путь:лечить.

я Вас умоляю... много знаете (слышали/читали) случаев "отремонтированной крыши"?

Moony
Лечить бесконечно тоже не будут.

вот именно
Карма 10
18.08.2015
Уважаемые фуромчане.

В настоящий момент его мама пытается переслать 400$, за "лечение" сына в больнице и ждет официального ответа из Нашего МИДа, которое ей вчера обещали подготовить и прислать.
Карма 10
18.08.2015
Последние новости.

Сегодня моя подруга получила официальное письмо с вложениями: заключение и перевод из больницы и фото, но не через секретаря а на проходной, Питерский дипломат с ней разговаривать вчера не стал и сегодня то же, сказал что не уполномочен отвечать на вопросы, рекомендовал связаться с консулом, как более компетентным по законодательству Непала.

Теперь она общается с консулом Иваненковым

В разговоре с ней он сказал, что кроме больницы надо еще оплачивать и штраф и визу, обещал посодействовать, чтобы минимизировать сумму, но не знает еще какой будет результат. Завтра пообещал связаться с врачом по поводу состояния и сообщить как можно перевести деньги.
Карма 1708
18.08.2015
wagner
я Вас умоляю... много знаете (слышали/читали) случаев "отремонтированной крыши"?


При регулярном приеме лекарств и динамическом наблюдении психиатра длительные ремиссии более чем реальны. Другое дело подвести пациента и его близких к этому.Но это тоже возможно.
Карма 73
18.08.2015
anikolaev
При регулярном приеме лекарств и динамическом наблюдении психиатра длительные ремиссии более чем реальны

да... как же... один из мулльона?

ждем диагноз!
Карма 1708
18.08.2015
wagner
ждем диагноз!

И к бабке не ходи.)
Карма 6
18.08.2015
wagner
я Вас умоляю... много знаете (слышали/читали) случаев "отремонтированной крыши"?

Какие тогда варианты развития событий вы видите?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях