eternalmirage
Они ведь требуют 3 доллара в день да еще в рупиях ,а курс в свою сторону крутят.до хера. но если проще платить, чем паспорт новый сделать хозяин барин
Непал › Свежее о Непале с места событий |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.08.2008 6.06.2010 4.12.2008 25.08.2010 10.10.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 1 IrinaVolga
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|