shura
Мы, 8месяцев пороги обивали в посольстве, и с приглашением, и без него.... может звезды не так встали :) попробуем еще раз. Спасибо.
Другие страны Юж. Азии › Пакистан легко |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.02.2012 27.04.2022 3.12.2017 11.02.2008 25.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 28, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.210% мистической силы
|