Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистан конца 1980х глазами гражданина СССР

niil  м
Карма 493
9.03.2012
hindus-sahab99

извиняюсь , хотел ближе познакомиться , заглянул в профиль ...

не пойму как вы могли в то время попасть работать в таком юном возрасте за кордон, да ещё в Пакистан :o ! ?
Карма 79
9.03.2012
Skipp3d
Скажите, пожалуйста, а чувствовалось вообще это тогда? "Шурави" и всё такое?...

Вот и я про то же сказал в предваряющей части своего поста -

не хочется урывками давать инфу, а вспомнить всё и изложить по-порядку ))

Конечно же, чувствовалось, у нас был целый кодекс поведения... Идиллия эта иллюзорна. и встречи с афганскими беженцами были ...
Карма 488
9.03.2012
hindus-sahab99
хочется ... вспомнить всё и изложить по-порядку ))

С нетерпением буду ждать!

Спасибо ещё раз большое!
Карма 197
9.03.2012
hindus-sahab99 +!

Очень интересно, рассажите и покажите все-все, что у вас есть!

Где-то в Одноклассниках, по-моему, есть сообщество выросших уже детей, родители которых работали в те годы в Карачи, я как-то читала их теплые воспоминания, очень понравились.
Карма 79
9.03.2012
tarjuman-e-zindagi
Где-то в Одноклассниках, по-моему, есть сообщество выросших уже детей, родители которых работали в те годы в Карачи,

Всё верно, я сам состою в этой ностальгической группе и доча моя, подросшая в Пакистане, - тоже. Родители в группе тоже есть, но активны в основном "дети"... Админом там дочка детского врача поликлиники сов.специалистов
Карма 79
9.03.2012
niil
как вы могли в то время попасть работать в таком юном возрасте за кордон,

Это страшная тайна ;))

Чтобы никто не догадался... работа методом внедрения и т.п.
Карма 197
9.03.2012
hindus-sahab99
я сам состою в этой ностальгической группе и доча моя, подросшая там в Пакистане, - тоже.

Здорово! Расскажите,пожалуйста, все подробно, дочку тоже подключайте. а может, в Блоге это все сделать? Удобнее вас будет искать,если что.
Карма 79
9.03.2012
tarjuman-e-zindagi
а может, в Блоге это все сделать? Удобнее вас будет искать,если что.

я даже не знаю, хотел сначала туда.

Но ведь тема вскоре исчерпается, и поскольку я не уверен, что буду писать там постоянно как того требуют правила, то мои материалы рискуют быть похоронены в Мертвом журнале...

Я посоветовался с админом (Муни) о создании дневника, он порекомендовал писать на форуме. Топиков на самом деле, у меня несколько - данная про Пакистан, по Индии, поездка в Непал и сегодняшняя жизнь в Нигерии.
niil  м
Карма 493
9.03.2012
hindus-sahab99
Это страшная тайна ;))

тады ясно ;)
Карма 197
9.03.2012
hindus-sahab99
Я посоветовался с админом (Муни) о создании дневника, он порекомендовал писать на форуме. Топиков на самом деле, у меня несколько - данная про Пакистан, по Индии, поездка в Непал и сегодняшняя жизнь в Нигерии.

Ну, раз Муни посоветовал на форуме, буду запоминать место ! Пишите только, не откладывая!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге