Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 1427
25.10.2011
panochka

А что вы оправдываетесь? Сами заработали - сами потратили. Можно машинку стиральную купить. Можно, как в сказке, проехаться махарани с махараджей. Я бы тоже, как Леночка Аниколаева, хотела бы там поважничать, только без экскурсий))
Карма 81
25.10.2011
Это точно ...Там на нас ТАКАЯ лень напала...что строиться на экскурсии вовсе не хотелось...Весь распорядок дня привязывался к завтрак-обед-ужинУ...
25.10.2011
vasta180460
что вы оправдываетесь?

Как бы и не обвинял никто никого...))
Карма 81
25.10.2011
ИСТОРИЯ ЧЕТВЁРТАЯ- МАХОБА...Махоба...

В Кхаджурахо из Варанаси мы ехали на поезде.Прямого поезда,естественно ,нет,поэтому купили билеты до Махобы( около 130 км...может,чуть меньше ...до Кхаджурахо).Не помню,куда шёл поезд -на Дели или...Калькутту.Да и не очень вникала.Поезд должен был привезти нас до станции Махоба ,ночью...Точнее в 3.30 утра.Стоянка 10 минут.Промежуточная станция.

Примерно в 3.30 поезд действительно...остановился.Было слишком темно-за окном совсем ничего не видно.Двери вагона были закрыты.Муж пошёл искать проводников.Поскольку,в отличии от наших поездов,местонахождение проводников СЛЕГКА отличается,то муж стал колотить в дверь ...ни в чём не повинных пассажиров первого класса...из первого купе...Приметив с вечера загородку,где за решёткой спали проводники,я отволокла туда мужа.Растолкав одного,он и приступил к допросу.Проводник спросонок ответил примерно следующее:" Махоба...Махоба...Будет тебе Махоба...утром...после завтрака..." И видя МОЁ недоумения ,подумав,добавил:" Ну это,мадам,когда чай будут пить".И ,повернувшись на другой бок ...уснул.Постояв ещё минут 5 в тамбуре мы СЕРЬЁЗНО ЗАДУМАЛИСЬ...А поезд к тому времени уже тронулся.Тут выходит какой-то мужик ... в туалет... в 3 часа ночи...Дай,думаю,спрошу и его...про Махобу.Он что-то НЕВНЯТНО пробурчал,а потом говорит:"Идите лучше спать"...

Мы ещё постояли ...минут десять.И тут НА НАШЕ счастье...начальник поезда неожиданно проходил по-прежнему ...в 3 часа ночи.И говорит:" У вас есть купе ,мадам? Ну так идите и спите...Поезд опаздывает на 4 часа.Раньше 7-ми утра Махобы не будет".
Карма 1427
25.10.2011
panochka
В Кхаджурахо из Варанаси мы ехали на поезде.Прямого поезда,естественно ,нет,

А куда же он делся, господи? Только что был

No. Name Type Zone From Dep ↑↑ To Arr Travel Time Dep Days Classes Distance

21108 Bundelkhand Link Exp... Exp CR BSB* 18:05 KURJ* 05:00 10h 55m

M W S
Карма 81
25.10.2011
Ну не знаю...Аэропорт есть-сто пудов...А так-либо Сатна,либо Махоба...
Карма 1427
25.10.2011
panochka
Ну не знаю..

Вы не знаете, а я знаю))

Понедельник-среда-суббота

Bundelkhand Link Express/21108
25.10.2011
vasta180460
Вы не знаете, а я знаю))

Уффф)) спасибки. А то этак нам расскажут, что самосы в Индии отменили... и я поверю!=D
Карма 81
25.10.2011
Боюсь,что мы на этом экспрессе и ехали...Но он не останавливался в Кхаджурахо...Впрочем,Я НЕ ПОМНЮ...в КАКОЙ день недели мы ехали.
Карма 1427
25.10.2011
А у него Каджурахо конечная)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики