Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 81
25.10.2011
Кроме того ,в это время ВООБЩЕ была большая проблема с билетами...Может,ПРОСТО билетов не было.Врать не буду...Но ехали ТОЧНО до Махобы...

Кстати,некоторые поезда СЕЗОННЫЕ...
Карма 1427
25.10.2011
Вы извините, что я встряла. Просто поправила вашу инфу для тех, кто будет читать, и принимать к сведению отсутствие поездов. Вы значит ехали в тот день, когда этого поезда нет.

Вы замечательно рассказываете!
Карма 81
25.10.2011
Самолёта в тот день...тоже не было.Улыбка.
Карма 81
25.10.2011
Очень понравились дома-хавели.
Дом-хавели .Мандава.Отель.
Дом-хавели .Мандава.Отель.
Просто жилой дом-хавели...
Просто жилой дом-хавели...
Комната-шкатулка.Отель.
Комната-шкатулка.Отель.
Жилой дом.
Жилой дом.
Карма 739
25.10.2011
Ну, блин, у вас просто буржуйские вакации, надо сказать! В хорошем смысле этого слова. Наверное, на этом форуме еще никто так не отдыхал! Да, и красное сари с накидкой на вас очень хорошо сидит! :)
Карма 81
25.10.2011
Открою маленький секрет...Иногда,чтобы посмотреть такие домики,нужно было просто прийти в отель и...ПОТОРГОВАТЬСЯ...предварительно посмотрев несколько комнат...Они же все разные...Но на 50-процентную скидку никто не соглашался...так что меня завсегда прогоняли из приличных мест.Ну...почти.И так по несколько раз в день.Улыбка светлая...А на той фотографии-просто жилой дом...И сари-не моё.Хотя у меня тоже есть ...красненькое...

А один раз девочка лет 12-ти меня пригласила в гости,когда мы кругами ходили вокруг запертого дома...Показала несколько комнат...

Зато с нами всегда что-нибудь случается...ИНТЕРЕСНЕНЬКОЕ...

А если РЕАЛЬНО кто-то захочет пожить в таком отельчике,так дол. за 30 можно и сторговаться...Это же не Париж...
Карма 1708
25.10.2011
panochka
РЕАЛЬНО кто-то захочет пожить в таком отельчике,так дол. за 30 можно и сторговаться

это вряд ли. в Джайпуре отель (бывший дворец какого-то махараджи) стоил от 6.000 до 10.000 тыщ рупий в марте нынешнего года. торговаться бесполезно, в несезон бывают скидки. Обстановка - сплошной антиквариат, официанты в белых перчатках, приватный бассейн. Очень тихо, спокойно, доброжелательно)

Вообще, в Индии много бутик-отелей. Отель в Удайпуре (посередине озера) - номера от 600 у.е. без торга)))

Лена
Карма 81
25.10.2011
Я только про этот КОНКРЕТНЫЙ отель...Живописи действительно больше 100 лет...Это же Мандава...Там вообще туристов мало...Торг от 3000 рупий начинался...

В Гвалиоре в замке магараджи просили 370 дол.Отдавали за 170 вместе с таксами...Но у нас тогда уже почти денег не осталось.Это был последний день и 200 дол. в кармане.ПРАВДА...Но зато посмотрели.Там вообще строго было-долго выспрашивали,как нас зовут и с какой целью хотим проникнуть на территорию отеля...
Карма 1708
25.10.2011
panochka

в Индии вообще все перемешано, вон лена-васта жила в каком-то очень хорошем отеле с огромным садом вообще за вполне вменямые деньги)
Карма 81
25.10.2011
В Орхче самые крутые комнаты в замке стоили 120 и 100 дол.(для начала).Но нам там вообще не понравилось...Не стоят те комнаты таких денег и вообще замок круче снаружи,чем внутри...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге