Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 81
25.10.2011
Это точно.Мы снимали комнату в крутом хаузботе на Золотом озере в Шринагаре за 800 рупий( там никого ,кроме нас не было) и придорожный отель в ...Дарче за 1000 рупий.Он на трассе был ЕДИНСТВЕННЫЙ...А хотели вообще 40 дол.
Карма 37
25.10.2011
panochka
Комната-шкатулка.Отель.

красота!!! красивые фото, спасибо.
Карма 33
25.10.2011
panochka
Очень понравились дома-хавели.

Аналогично! А что это за дома-хавели и в каком это городе и в каком штате? Мандава - это город?
Карма 81
25.10.2011
Если я не ошибаюсь,то район называется Шехавати. И ...городочек Мандава.А также Навалгарх...А третий рядышком,кажется,Джунджуну. Такой себе...золотой треугольник...ещё один.
Карма 81
25.10.2011
А дома-хавели просто строятся ОПРЕДЕЛЁННЫМ образом.Что-то вроде внутреннего дворика внутри.И ,если я не ошибаюсь,дом ветров -переводится слово.Пусть бывалые поправят.(Хавели есть и в Биканере,и в других местах-но там мы не были).И живопись расчудесная...Там ПРОСТО люди живут.И поэтому многие дома приходят в упадок...

Тот дом,где я в красном...Я спросила,почему никто не реставрирует...А мне ответили: Потому что у хозяина кокаиновый бизнес...и Мандава неподходящее место,для его развития.Хозяин живёт в Калькутте,а здесь только его семья,а они бедные...денег на ремонт нет.А правительству не выгодно.Место не туристическое...Ну...вот как-то так...
Карма 33
25.10.2011
panochka
Если я не ошибаюсь,то район называется Шехавати. И ...городочек Мандава.А также Навалгарх...А третий рядышком,кажется,Джунджуну. Такой себе...золотой треугольник...ещё один.

Это в каком штате?
Карма 81
25.10.2011
Это между Дели и Джайпуром...Чуть в стороне.Наверное ,считается Раджастан.
Карма 33
25.10.2011
panochka
Тот дом,где я в красном

Не рассмотрела, Вы приковали к себе всё внимание. Вам действительно тааак хорошо в красном сари...
Карма 33
25.10.2011
panochka
Это между Дели и Джайпуром...Чуть в стороне.Наверное ,считается Раджастан.

Ой, спасибочки за пояснения, как раз собираюсь Раджастан объездить, надо дополнить свой список раджастанских мест.
Карма 81
25.10.2011
И ,наконец,горы...
Утренняя звезда...Ну...ПОЧТИ.
Утренняя звезда...Ну...ПОЧТИ.
Переходим перевал.(Каргил-Сонамарг).Когда открыли ,тогда и переходим.
Переходим перевал.(Каргил-Сонамарг).Когда открыли ,тогда и переходим.
Снежные вершины.
Снежные вершины.
Горы полосатые...За сотню километров до Леха.
Горы полосатые...За сотню километров до Леха.
Просто монастырь...Трасса Лех-Каргил.
Просто монастырь...Трасса Лех-Каргил.
Дорога в Нубру.Светает.
Дорога в Нубру.Светает.
Путь в Лех.
Путь в Лех.
По дороге в Лех.
По дороге в Лех.
Дорога в Лех.
Дорога в Лех.
Луна и заколдованные 50 км до Леха.
Луна и заколдованные 50 км до Леха.
Орёл...
Орёл...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики