Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия-моя...

Карма 81
25.10.2011
Что касается поезда,то смотря где.Если покупать в Дели и из первых рук-В Биканер Хауз,то можно получить скидку.В августе и сентябре тоже намного дешевле ,чем в сезон.В Индии можно купить не весь тур,а 4-5 ночей...например...Или сколько хочешь...Нам обошлось около 700 долларов за двоих...ночь...Ну ОЧЕНЬ захотелось...Я раньше никогда не ездила в туристических поездах...Как мы ездили покупать тур-отдельная песня...Для сравнения-в России тур на 7 дней стоит от 5000 до 8000 дол.В Украине вообще вроде не предлагают...
Карма 33
25.10.2011
panochka
Нам обошлось около 700 долларов за двоих...ночь

700 долларов за тур или за ночь?
Карма 81
25.10.2011
За ночь на двоих.Входит питание и билеты на достопримечательности.Всё входит.Кроме спиртных напитков и чаевых.А вообще-1000 дол.

Вообще-то мы всего 4 дня и купили.
Карма 33
25.10.2011
panochka
А вообще-1000 дол.

Смотрела на сайте, 500 за двоих, но не 1000. Но цена до апреля 2011г., не думаю, что за полгода в 2 раза выросла. Может зависит от направления или действительно где и у кого покупать. Возможно, если цену на сайте не поменяли, то она и осталась прежней.
Карма 81
25.10.2011
Смотрите внимательнее. Цены-PER PERSON , PER night ...

http://www.palace-on-wheels-india.com/palace-on-wheels/palace-on-wheel s-tariff.html
Карма 81
25.10.2011
Правда 10 лет назад была такая ,как Вы говорите...
Карма 33
25.10.2011
panochka
Смотрите внимательнее. Цены-PER PERSON , PER night ...

Да, Вы правы, это per person, невнимательно посмотрела и подумала, что за номер.

Увидела то, что хотела увидеть :).

Эх, богатая жизнь - она другая :).
Карма 81
25.10.2011
Не печальтесь...НЕ СЛИШКОМ мне понравилась богатая жизнь.Чаевых пришлось давать столько сколько неделя бекпекеровских отелей стоила...Улыбка.И кроме всего прочего о КАЖДОМ твоём шаге знает весь персонал.Зато мы там впервые попробовали индийскую кухню...(если не считать МОМО в Дармсале).И ЕДИНСТВЕННОЕ место,где были ЧИСТЫЕ простыни.К тому времени мы и подустать немного успели-мы же только...с гор спустились...Ну...почти.
Карма 81
25.10.2011
А ещё нас СТРОЕМ водили всюду.В Джайсалмере я вспомнила Васту и её рассказы.И позавидовала бекпеккерам.А через 4 дня мы снова ВЕРНУЛИСЬ к привычному распорядку...
Карма 33
25.10.2011
panochka
Не печальтесь...

Да, я и не печалюсь, это была шутка. Даже предполагая, что всё это дешевле, думала, а нужно ли мне круглосуточное сопровождение персонала и не буду ли я ограничена в общении, так как хочется в путешествии пообщаться и с местным населением, и с людьми из других стран, и остаться например в Джалсаймере дней на 5, а не 1 день по графику, так что печалиться не о чем :).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях