Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии, кто, что посоветует?

Карма 260
1.08.2012
Tibeliuss
Я два раза был и ещё не видел Таджа тоже)

я однажды вынес тушку свою из поезда в Агре, походил-побродил(не приближясь к Таджу)...и поехал дальше...ну их, чудес

этих..:)))
Карма 260
1.08.2012
tay67
Ну как бы в первый раз в Индию, хотелось посмотреть, пофотографировать достопримечательности.

по поводу "пофотографировать"... сидел долго ашрме Раманы Махарши, место красивое,одиозное,посещаемое. Перед глазами прошли десятки фотографов профессиональных и не очень...прикольно смотреть, как все "находят" одни и те же ракурсы...10-12 точек съёмки...и ещё 3-5 для творчески продвинутых ;)))

это я к тому, что если нужны фото- гугл в помощь...а если для галочки- то представьте, что вы там были...( клуб кинопутешествий поможет;)
Карма 5
1.08.2012
Don Key Bo
это я к тому, что если нужны фото- гугл в помощь...а если для галочки- то представьте, что вы там были...( клуб кинопутешествий поможет;)

я немного свои фото выкладываю на фотостоки, ну и как бы пару копеек капает ))

получается совместить приятное с полезным)
tat  ж
Карма 717
1.08.2012
САЙДАГАМ
Во всем мире Тадж-Махал считается одним из 7 чудес света. Даже из любобытства посмотреть чудо света, оно стоит того

Ну, сходила я из любопытства (даже не любопытства, а попутчикам хотелось - ну, не стала ломать компанию ), отметилась.

Теперь твердо знаю, что Индия и без Таджа ........прекрасна и волшебна.

А Тадж - раскрученный бренд. ИМХО.
tat  ж
Карма 717
1.08.2012
tay67
............

22.Эллора

23. Аджанта

24. Аурангабад

Небольшое уточнение: удобнее жить в Аурангабаде и выезжать из него на автобусе в Эллору и Аджанту (учитывая, что в Аджанте выходной в понедельник, а в Эллоре - во вторник), и по другим окрестным достопримечательностям
Карма 5
1.08.2012
tat
Небольшое уточнение: удобнее жить в Аурангабаде и выезжать из него на автобусе в Эллору и Аджанту (учитывая, что в Аджанте выходной в понедельник, а в Эллоре - во вторник), и по другим окрестным достопримечательностям

спасибо за уточнение
Карма 100
3.08.2012
САЙДАГАМ
Во всем мире Тадж-Махал считается одним из 7 чудес света. Даже из любобытства посмотреть чудо света, оно стоит того. Имхо

в каком мире? их много...)
Карма 104
7.08.2012
Radhika
в каком мире? их много...)

Наберите 7 чудес света в интернете и почтайте.
Карма 796
7.08.2012
САЙДАГАМ
Наберите 7 чудес света в интернете и почтайте.

Набрал... и нет там Таджа)))

Семь чудес света
Карма 789
7.08.2012
Tibeliuss
Набрал... и нет там Таджа)))

А вот здесь - Новые семь чудес света :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге