Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии, кто, что посоветует?

Карма 5
23.07.2012
Ну вот как бы маршрут нарисовался, кто, что подскажет???

Прилет в Дели 16 октября, первый этап дней 15 до Гоа, на Гоа месяц и потом тоже дней 10-15. Маршрут проложен по гугл карте

1.( дней 15 ) Дели – Амритсар – Джайпур – Пушкар – Аджмер – Джодхпур – Кота – Бунди – Удайпур – Патан – Modhera – Ahmedabad – Palitana – Мумбай – Эллора – Аджанта – Аурангабад – Гоа

2. Гоа месяц

3. ( дней 10-15 ) Гоа – Хампи – Коччи – Каньякумари – Ченнай – Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра - Дели

Все планируется наземным транспортом, бюджетно. Какие будут советы
Карма 5075
23.07.2012
Если нигде не задерживаться дольше чем на полдня, то вполне реально.
Карма 293
23.07.2012
имхо.. надо составить маршрут, изучить его подробно, а по приезду выкинуть из головы и наслаждаться, перемещаясь без графиков, главное на обратный рейс не опоздать)))
SS1  м
Карма 509
23.07.2012
tay67
Гоа – Хампи – Коччи – Каньякумари – Ченнай – Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра - Дели

В Агру можно и из Дели доехать, 3 часа и вы там. Не уверен, что ваш маршрут рационален. Думаю, бывалые по Северу подскажут лучше маршрут
Карма 5
23.07.2012
Rasname
главное на обратный рейс не опоздать)))

Обратного рейса пока нет, дальше будет Дели-Бангкок, я думаю авиабилет купить в Индии в Бангкок, на месте. Пока есть билет в одну сторону.
Карма 293
23.07.2012
tay67
Обратного рейса пока нет
это прекрасно)) зачем Вам маршрут?
Карма 5
23.07.2012
Moony
Если нигде не задерживаться дольше чем на полдня, то вполне реально.

По срокам ограничений нет. В планах по Индии 2-2,5 месяца. Потом в Тай на зимовку до марта.

Маршрут пока проложили предварительно. Места можем посещать и по пол дня и по 2, как понравится. Сроки примерные. Ограничений по времени нет.
Карма 5
23.07.2012
Rasname
Обратного рейса пока нет

это прекрасно)) зачем Вам маршрут?

Ну как бы в первый раз в Индию, хотелось посмотреть, пофотографировать достопримечательности.
Карма 293
23.07.2012
tay67
первый раз в Индию
в следующий раз досмотрите и дофотографируете))
tay67
как понравится. Сроки примерные
вот лучше так по моему
Карма 100
24.07.2012
Вы можете не составлять никакого маршрута, а просто определить для себя точку прилета. А там уже как пойдет. Но на мой взгляд проводить столько времени в гоа не имеет смысла. Особенно, если вы планируете остановиться в северной части. Можно тогда вообще никуда не ехать, а остаться в Москве. Т.к. по количеству русской речи это будет примерно одинаково:)

В Тайланд можно вылететь не только из Дели, а, например, из Калькутты.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики