Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Маршрут по Индии, кто, что посоветует?

Карма 5
25.07.2012
Maverick1970
Потом пляжную тему доберете в Тае:), в который улетите из Тривандрума. Ченнай вам не нужен

Из Ченная летает аиразия, сейча билеты по 80 уе примерно на декабрь. Намного дешевле чем из Тривандрума
Карма 5
25.07.2012
Max
От Гоа забрать дней 10 на Кералу и Тамилнаду. По пути Хампи-Кочи заехать в Майсур и вокруг и куда-нибудь в горы, Ути, Перияр или Кодайканал.

+Варкала.

тоже подумаю
Карма 5
25.07.2012
Пока более-менее ясна первая часть поездки дней 15-20. Если место какое зацепит останусь на день, два. Не факт, что все проеду и посмотрю. Вот решаю улетать в Тай с Ченная , то в первый пункт меняю и добавляю Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра

Ну и вот,что нарисовывается на первую часть поездки

Дели – Амритсар ( долины Куллу и Манали??) – ( Варанаси - Каджурахо - Орчха - Датия - Агра ) - Джайпур – Пушкар – Аджмер – Джодхпур – Кота – Бунди – Удайпур – Патан – Modhera – Ahmedabad – Palitana – Мумбай – Эллора – Аджанта – Аурангабад – Гоа
Карма 766
25.07.2012
tay67
Вот решаю улетать в Тай с Ченная , то в первый пункт меняю и добавляю

Разумно.

tay67
Дели – Амритсар ( долины Куллу и Манали??) – ( Варанаси

Манали, не уверен, север бы оставил на другой раз.

Амритсар тоже в другую сторону.

Начинать Индию с Варанаси это сразу Love it or leave it))
Карма 1
30.07.2012
Подходит ли для первого посещения маршрут Дели-Агра-Варанаси-Гоа?

И как лучше добираться между городами?

Заранее спасибо.
Карма 796
30.07.2012
Eugeniy23
Подходит ли для первого посещения маршрут Дели-Агра-Варанаси-Гоа?

И как лучше добираться между городами?

Заранее спасибо.

А почитать, а воспользоваться поиском на сайте лень?! Мне всегда вспоминается мультфильм "Вовка в тридевятом царстве":



Сто раз обсуждались маршруты и средства передвижения между этими городами во всех возможных вариациях.
Карма 22
30.07.2012
Eugeniy23
Подходит ли для первого посещения маршрут Дели-Агра-Варанаси-Гоа?

может для начала взять карту? и тогда увидете, что несколько удобнее будет Дели - Варанаси - Агра - Гоа.

а добираться лучше на личном самолёте. а если серьёзно, почитайте отчёты или хотя бы выскажите свои предпочтения, сроки и т.д. и т.п. некоторые автоспом едут, некоторые на съёмном авто, кто-то поездами, кто-то автобусами. зачастую удобно передвигаться смешанным способом. тема необъятная.
Карма 766
30.07.2012
Eugeniy23
Подходит ли для первого посещения маршрут Дели-Агра-Варанаси-Гоа?И как лучше добираться между городами?

Девочку знакомую брал по этому маршруту, она первый раз, была в .... шоке)

Поезд-поезд-самолет (обратно в Дели)-самолет.
Карма 104
30.07.2012
Tibeliuss
Сто раз обсуждались маршруты и средства передвижения между этими городами во всех возможных вариациях.

Я уже 6 раз побывала в Индии. Но всегда буду признательна индостанцам за помощь оказанную мне при первой поездке. В поиске уходит много времени, а индостанцы неполенились и помогли с составлением маршрута. Думаю, что не очень трудно написать пару строк и посоветовать. Мое мнение, что Тадж-Махал это творение которое остается в памяти на всю жизнь, как и Кремль, как и Эйфелевая башня.
Карма 796
30.07.2012
САЙДАГАМ
В поиске уходит много времени

А Вы попробуйте набрать в поиске и посмотрите на результат- времени очень не много. Или человек завтра улетает?

Моё замечание ни в коей мере не касалось топистартера и это прекрасно видно, к кому оно обращено.

САЙДАГАМ
а индостанцы неполенились

Вот об этом и речь- о лени, только того, кто "кидает" вопрос, а Вы бегом все на него мне отвечайте. Здесь всегда помогут любому новичку с ответами на конкретные вопросы, а не любителям приношений на блюдечке. Я тоже был новичком и перелопатил половину сайта, прежде, чем задавать вопросы.

Вопрос:

Eugeniy23
Подходит ли для первого посещения маршрут Дели-Агра-Варанаси-Гоа?

И как лучше добираться между городами?

Ответ:

САЙДАГАМ
Мое мнение, что Тадж-Махал это творение которое остается в памяти на всю жизнь, как и Кремль, как и Эйфелевая башня.

И позвольте узнать, чем же Вы помогли, так ответив на вопрос, по которому "разразились" в мою сторону?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге