Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 26
4.10.2014
IVORY
Сливки амуловские

они не взбиваются...
Карма 26
4.10.2014
Dina1174
А вышеупомянутый Fresh cream -слишком тяжел для сливок, вроде его с дахи мешают чтоб в итоге получилось нечто напоминающее нашу сметану, которой тут нет.

Скорее его смешивают с кардом... это кисломолочный продукт в маленьких глиняных горшочках...
Карма 73
5.10.2014
Кедровые орешки в Дели реально найти (очищенные, и нет)?

Если да - где и почем?
Карма 668
5.10.2014
wagner
Кедровые орешки в Дели реально найти (очищенные, и нет)?

Было бы удивительно. Видел у гонконгской фруктовой лотошницы. Очищенные. Американские. Не помню стоимость. Помню, сказала, что это самый дорогой её товар.
Карма 73
5.10.2014
ji-krims
Очищенные. Американские

не пробовали? вкус похож на сибирские?

я в последнее время не могу уже без них... как наркотик, блин...
Карма 739
5.10.2014
wagner

Там даже фундук-большая проблема, а вам кедровые подавай. Вряд ли.
Карма 73
5.10.2014
Blonde_
а вам кедровые подавай

тады возьму с собой :)
Карма 668
5.10.2014
wagner
не пробовали? вкус похож на сибирские?

Как ни странно, но пробовал. Дело было в тёмном закоулке. А я был редким вопрошателем самого дорого товара этой старушки. Как я не отмахивался (мол только рассмотреть хотел) она настояла, чтобы я попробовал. Американские кедровые орехи в Гонконге не отличаются по вкусу от сибирских.

Blonde_
Там даже фундук-большая проблема, а вам кедровые подавай. Вряд ли.

Люблю жаренный миндаль. В Индии покупал его в каждом из четырёх мегаполисов. Американский. Как и в магазинах моего города. И цена та-же.
Карма 739
5.10.2014
ji-krims
Люблю жаренный миндаль. В Индии покупал его в каждом из четырёх мегаполисов. Американский. Как и в магазинах моего города. И цена та-же.

Да, миндаль, фисташки и пр. нет проблем. Фундук-есть проблем.
Карма 139
5.10.2014
Фундук продается, я видела в магазине, где я покупаю все для выпечки и украшения тортов, он чищеный и стоит целое состояние.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге