Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 5075
28.08.2014
zioma

В Индии мужики трусы как раз носят. Везде висит реклама нижнего мужского белья. А вот женского красивого с кружевами действительно мало.
Карма 162
28.08.2014
Moony
В Индии мужики трусы как раз носят. Везде висит реклама нижнего мужского белья. А вот женского красивого с кружевами действительно мало.

На счет мужчин - не знаю:)), а индианки, даже молодые, не ладят с трусами. Носят только по крайней необходимости, когда без них уж совсем низя:) (короткое вечернее платье). Поэтому их устраивает как синтетика так и безразмерные парашюты из хлопка. (Ибо носят редко). Последнее стоит копейки на рынке...Так что вопрос белья пока никого из местных не волнует. Что и отразилось на ассортименте:))
Карма 105
28.08.2014
ji-krims
Счастливые трусов не надевают
Moony
В Индии мужики трусы как раз носят.

"А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!"

видимо со счастьем у них не все хорошо :-)
Карма 329
28.08.2014
в 2012 году муж не смог найти в Маргао маленький кипятильник, обошел буквально всё, и базар и магазины. Нету - были только ведерные. А он у меня упорный)

А еще мне в Индии всегда попадались только очень соленые сосиски, интересно есть где-то нормально-соленые? а еще колбаса типа докторская?
Карма 329
28.08.2014
Dina1174
а индианки, даже молодые, не ладят с трусами. Носят только по крайней необходимости, когда без них уж совсем низя:) (короткое вечернее платье)

неужели все те тысячи молодых и не очень индианок с которыми я ездила в делийском метро были без трусов? аааааааа страх какой-то
Карма 162
28.08.2014
annetes
неужели все те тысячи молодых и не очень индианок с которыми я ездила в делийском метро были без трусов? аааааааа страх какой-то

Почему страх?:))))))))))))))..Подумаешь, без трусов!

Не все, конечно, без белья, но очень очень многие...Кто в юбках - те, думаю, все-таки догадались надеть:))). Просто индианки далеко не каждый день их одевают, да и качеству белья не придают особого значения (пока). Кто традиционен -те да, почти совсем не носят:). Когда я спрашивала, говорили что "ну зачем" или "да не особо надо", "мешает", "если ты в джинсах -это лишнее" ну и т.д....Мужчины, как я понимаю, тоже не все "при деле" - лунги носят на голое тело. (При этом любят перепоясываться, распахивая ткань и демонстрируя всей толпе свои достопримечательности....)
Карма 224
28.08.2014
-Икра красная(ну я загнула!);

-уголь активированный;

-ножнички маникюрные острые, которыми что-то можно резать, а не ковыряться...не скажу где(за сто рупасов купила в гоа - подарила хозяину геста через месяц!)

- нижнее белье реальная проблема - если есть,то или мимикрических размеров или фуль синтетик или бока, как панталоне у бабулек по 30 см.
Карма 668
28.08.2014
IVORY
-нет качественной модельной обуви из чистой кожи;

А кто сталкивался что и ходовых женских обувных размеров нет? Мне выбор моделей, расцветок и состава дешёвых мужских носков у лоточников понравился. В первый же день, в первом же бомбейском ларьке навыбирал.
Карма 6
28.08.2014
IVORY
- нет нормального PH-нейтрального хозяйственного мыла, не разъедающего руки;

- нет резинок для одежды (например, штанов.) они конечно есть, но как-бы у портных только :);

- нет БОЛЬШОГО выбора качественного шоколада;

- нет пищевой соды;

- нет йода. но есть такой жидкий йодный раствор - бетадин, для полоскания горла при ангинах, например;

- нет качественной модельной обуви из чистой кожи;

- нет хорошего выбора красивого женского белья;

- также трудно найти купальники;

- почти нет женских колготок и гольфов;

- почти нет лака для волос;

- нет антистатиков;

- нет творога и сырков;

- нет сливок (не в аэрозоле, а свежие)- уверенна, должны быть, но в продаже как-то не встречались....;

- нет тыквы (?);

- нет грецкого ореха (на вес);


В городе Вадодара штата Гуджарат, где и живем, есть тыква, есть сода, есть бельевая резинка, есть грецкие орехи на развес, есть качественное женское кружевное белье, есть модельная (и не только) качественная обувь из кожи, хотя мы любители животинок и отказались уж давно от всех изделий из животных. А вот творог да, сами готовим)))))
Карма 6
28.08.2014
А хорошее хозяйственное мыло это мыло ''Pril''. Не сушит кожу рук.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях