Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 1643
28.08.2014
Dina1174
Да, под бельем я подразумевала именно трусы, верх то все носят:)

я тоже смутно припоминаю, как в 2008 году пыталась купить себе приличные (не парашюты по уши и не задорную синтетику с капроновыми кружевами) трусы и удалось мне это далеко не в первом магазине. Т.е. приходишь в красивый дорогой молл и даже находишь любимую марку(!), только вот загвоздка - верх есть, а трусов нет)

И да, нигде нет крупного чеснока.
Карма 6
28.08.2014
Lilia1970


Ну я тоже как бы в курсе, что женщины низ белья не носят я не спрашивала по какой причине, но наблюдала

Читаю и думаю:''Это ж как так нам неслыханно повезло, что среди людей, надевающих трусы, живем)))). С бельевыми резинками, грецкими орехами, лаком для волос, кипятильниками на базарах...'' В Индии, охотно повторю, можно найти почти ВСЁЁЁ. Или успешно заменить аналогом. Вот думаю, чего такого ну оооочень нужного в Индии все-таки нет... Так и не могу ''придумать''.
Карма 668
28.08.2014
Jenny_
Вот думаю, чего такого ну оооочень нужного в Индии все-таки нет... Так и не могу ''придумать''.

Дёгтя берёзового.
Карма 5075
28.08.2014
Jenny_

Селедки не хватает. Ничем ее не заменить.
Карма 6
28.08.2014
tash-tash
нигде нет крупного чеснока.

В Гуджарате есть. Крупный :-)
Карма 6
28.08.2014
Одному дегтя, другому селедочки))))) Чего в крайности-то попадали))) Ну, нет и нет, прожить можно ;-)
Карма 162
28.08.2014
tash-tash
И да, нигде нет крупного чеснока.

И я не нашла пока:)

Вообще не знаю, можно ли читать что что-то есть- если оно только в определенном штате продается?

Да, кстати...кто-нибудь видел в свободном доступе бытовые эко-средства?....Ну чтобы была полная палитра экологичной бытовой химии, и не через интернет - а в свободной продаже?
Карма 5075
28.08.2014
Селедка, гречка, кефир — все, что я люблю :(
Карма 1643
28.08.2014
Jenny_
В Индии, охотно повторю, можно найти почти ВСЁЁЁ

Как и в России. Точно знаешь, что наверное правда, но на практике не очень помогает. Это как нам из Иркутска во Владик за трусами и укропом сгонять).
Карма 1643
28.08.2014
Dina1174
И я не нашла пока:)

в Гуджарате, говорят, есть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях