Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А чего в Индии нет? Давайте сделаем список!

Карма 6
29.08.2014
LazuRita
будут специальные шоп-туры за чесноком и бельем)))

Да разве ж кто мешает)))))))
Карма 6
29.08.2014
LazuRita
Ох не травите душу - была же в этом году в Бароде вашей - не знала чем заняться,нет чтоб трусов с кружевами понабирать и семян мака. Я правильно поняла, что в следующем сезоне поток русскоязычных туристов увеличится - будут специальные шоп-туры за чесноком и бельем)))

И здесь ёрничество женское))))))) Что, так непосильно тяжело признать, что есть в Индии города и штаты, где всё отлично? Я в Вадодаре живу уже несколько лет, поверьте, знаю, о чем говорю. В не зависимости от того, удручает вас благополучие где-то, или искренне радует.
Карма 14
29.08.2014
chintamani
гречка давно продается в Дели на чадни чоук в отделе специй, правда она зеленая и перед варкой ее надо жарить на сковородке, а так вполне себе нормальная гречка. Стоит 70 рупий 1 кг (не торговалась).

Скажите как найти это место?
Карма 416
29.08.2014
Jenny_
Кстати, что-то как-то вы заёрничали, нет?

Дорогая Jenny, я называю людей волшебниками только в качестве комплимента и моего искреннего расположения.

Но на самом деле, несмотря даже на ваш опыт в Гуджарате, статистически получается что вы и ваш город - скорее исключение...
Карма 6
29.08.2014
Aakanksha
вы и ваш город - скорее исключение...

А как же Бангалор, красавец Дели, Лакхнау, тот же Ахмедабад? А Мумбаи... Нет уж, к счастью, мы далеко не исключение :-)
KAAV  м
Карма 8
29.08.2014
Тема трусов оказалась главенствующей ( я, как, мен не понял, ибо мне девушки без НИХ нравятся так же как и девушки в НИХ)..

А вот дабы перевести тему на более практичный уровень хочу спросить о минеральной воде газированной...

Временами так хотелось (!!!) , а не видел ни разу!
Карма 5075
29.08.2014
KAAV

В крупных городах наверное можно поискать настоящую минеральную воду из Европы. Но то, что в Индии называется минеральной водой - это обычная вода из скважины с небольшим содержанием природных минералов, которое практически не чувствуется.
Карма 162
29.08.2014
Jenny_
Вы в России че-нить подобное из вышеобозванного видели? Я - нет. Поделитесь инфой. Хоть марку знать буду.

Да я не хотела тут просто средства эти рекламировать, поэтому и не писала...Но раз спросили - помимо амвэя и эковера много финских эко-френдли чистилок. Для меня это серьезный вопрос, хочу найти нечто подобное в свободном доступе и в Индии. Найденное мной одно средство недавно исчезло....А снова возвращаться к ядреной химии не хочется...

Что касается моллов - тот же Orbit, Hypercity у нас есть и не один. Но даже в рамках одной сети - ассортимент разный. Что уж говорить о разных городах.

Вообще, все-таки если да одеждой в другой штат нужно ехать-это нельзя назвать доступной продукцией.

Кстати, турку я тоже искала..Не нашла..Так что она приедет ко мне из России:)
Карма 162
29.08.2014
Moony
В крупных городах наверное можно поискать настоящую минеральную воду из Европы.

Да, это есть. Перье продается. А индийской минералки нет. Вместо нее предлагают газированный сода дринк:)
KAAV  м
Карма 8
29.08.2014
ВОТ! Выяснили, что нет ГАЗИРОВАННОЙ МИН.Воды))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге