Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Что везти в подарок в Индию?

Карма 264
12.10.2007
Gelena
шикарные светильники из разноцветного стекла с ручной росписью

Gelena, меня это заинтересовало. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это и где? Я специально все время смотрю во всех городах, но видела только типа "тифани". Продавец сказал, что это не стекло, а пластик и не из Индии, а из Тайланда.
Карма 193
12.10.2007
Я видела такие светильники на базарчике, расположенном прямо на Delhi- Mehrauli Rd, в Гургаоне. Вид у них такой: из одной "розетки" спускаются вниз красные или синие круглые стеклянные светильники на длинных шнурах с золотистой росписью. Не факт, что они там до сих пор продаются: вещь нестандартная.

Видела такие тоже где-то в Дели, в обычном магазине, где продают люстры и светильники. В общем, нужно просто заезжать из любопытства по таким магазинам - случаются иногда красивые вещицы.
Карма 193
12.10.2007
Вспомнила - аналогичную настольную лампу, но только для большой свечи я покупала в подарок в молле "Life Style".
Карма 264
12.10.2007
Gelena

Спасибо, посмотрю
Карма 0
12.10.2007
Gelena
А вернуть нельзя?

нннеее..:) вернуть я и сама не хочу, лучше уж дома в россии повешу.Это я про то, что опять надо мысль думать:)- что везти??????????Я просто с июня их всех не видела, да и то проскоком из глазго в краснодар, а меня свекровь и золовка задарили всяческими штукенциями, и я жууутко мучалась, тк по причине спешного вылета из UK не успела ничего купить.Ща вот хотела реабилитироваься...и на тебе, бабушка, Юрьев день :)

* воя на луну, со светильником в обнимку*.....уууууу--скав-скав-скав.....
Карма 264
12.10.2007
А "гжель" не пойдет? Надо у Gelena спросить
Карма 193
12.10.2007
Уж лучше тогда хрусталь. Они его очень любят, многие коллекционируют.
Карма 4
14.01.2008
Меня попросили привезти в подарок складной сувенирный ножик в кожаном чехле. Кто знает, не придерутся ли при проверке багажа в Шереметьево-2 к этому? А то может и нельзя такие вещи вывозить?
Карма 5075
14.01.2008
mayuri555
Меня попросили привезти в подарок складной сувенирный ножик в кожаном чехле. Кто знает, не придерутся ли при проверке багажа в Шереметьево-2 к этому? А то может и нельзя такие вещи вывозить?
Ножи, кроме холодного оружия, можно провозить без проблем. Только в багаже, а не в ручной клади.
Карма 4
14.01.2008
Moony
Ножи, кроме холодного оружия, можно провозить без проблем. Только в багаже, а не в ручной клади.

Спасибо, Moony!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики