Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
8.11.2011
Поздравляю! Скажите, пожалуйста, когда вам сообщили о результате?
Карма 0
8.11.2011
Волга
Скажите, пожалуйста, когда вам сообщили о результате?

Мне, например, за 1,5 месяца до начала курсов сказали. Ответа ждал где-то чуть больше месяца.
Карма 0
8.11.2011
golf

еду 19 ноября в дели в СМС Ltd. курс на 2 месяца.. отель parkland.. соотечественникам - привет!! ))
Карма 1
9.11.2011
Lucky_me
что чем больше времени между тем, как вы подаете документы и выбранным курсом, тем больше шансов получить ответ заранее.

Проходила собеседование в начале августа на курс, который в начале января. Ответ все еще жду )) Тамара говорит в разных институтах по-разному...
Карма 0
9.11.2011
Добрый день! Форум класс, много полезной информации!

У меня есть к вам вопросик, всезнающие форумчане:)

Сама из Минска. Планирую принимать участие в программе, но получить рекомендацию от работадателя не представляется возможным. Думаю, менять работу и просто перед отъездом, если пройду конечно, уволиться. Подскажите, подавал ли кто-либо документы без этой рекомендации и как ее можно заполнить без привлечения работодателя.

Буду премного благодарна за советы и ответы:) Всем удаааачи!
Карма 17
14.11.2011
Всем привет!

Еду в Дели 2 января по курсу IT in Law, National Crime Records Bureau.

Кто нибудь ездил и едит по такому курсу? Как жизнь в Дели и в какую гостиницу устроили и какие условия? Отзовитесь, друзья!
Карма 58
14.11.2011
А меня можно поздравить с юбилеем :) Прошел ровно год как я впервые подала документы на ITEC EFLU. "Январские курсы 2012 это уже четвёртая попытка...... Прохожу все собеседования и обследования, и когда куратор говорит, что гарантия того , что я поеду 90% .......я не еду.... Почему же оставшиеся 10% оказываются сильнее 90%.....??? Пойду ка поколдую :))
Карма 17
14.11.2011
Попытайтесь еще и еще и повезет обязательно! Удачи!
Карма 17
14.11.2011
Ilonta, какой курс был у вас?
Карма 58
15.11.2011
Lady DiA

Спасибо, спасибо!!! Пытаюсь.......не перестаю....:) Курс был и есть Progress to Proficiency Advanced в EFLU .....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях