Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 64
29.01.2010
lakshmitriyog
а потом --в прошлом году я делала визу на 3 месяца без проблемм-но в этом сложности у всех --поэтому я и бью тревогу что делать--лучше перебдеть чем недобдеть

Через недельку наверняка всё окончательно прояснится. И люди поделятся "живым" опытом...:))
Карма 139
29.01.2010
Подруга сейчас звонила в визовый центр в Москву. Девушка ей сказала. что да, сейчас действительно дают только на месяц визу. И это не только для россиян, но и для всех остальных стран. И еще сказала, что эти новшества связаны с индийской таможней (подруга не совсем поняла, но сказала. что был акцент именно на проблеме с таможней).

И посоветовала подождать пару месяцев, так как это правильно через пару месяцев вероятно отменят. Так что будем ждать, скрестив пальцы, что одумаются
Карма 64
29.01.2010
Jal Pari
(подруга не совсем поняла, но сказала. что был акцент именно на проблеме с таможней).

Возможно, из-за потенциальной угрозы терактов усовершенствуют что-то там? Но с другой стороны - какая разница, насколько прилетел человек - на месяц, три или год. индивидуально или в составе тур.группы. Всё равно каждого надо "пропустить" через контроль. Что-то тут не так...:))
Карма 139
29.01.2010
Если честно, кому надо (имеются в виду террористы и прочая нечисть) все равно найдут как пробраться в страну. Такими способами от терроризма не спастись.

Но я почему то думаю, раз девушка из этого самого визового центра так говорит, что то хорошее светит :-)
Карма 16
29.01.2010
Вот сдавали документы в этот четверг и сегодня. Толпы туристических фирм пытаются пропихнуть документы в последние дни. один человек в руках по 30-40 паспортов на визы. Сдавали документы и неделю назад народу практически не было.

Все отнекиваются. Говорят так что вы волнуетесь вы то сдаете сейчас и получите на 3 месяца. Поэтому подтверждения нету.

Но в то же время не было бы такого количества тур фирм.Так что вопрос открыт.
Карма 64
29.01.2010
Jal Pari
Но я почему то думаю, раз девушка из этого самого визового центра так говорит, что то хорошее светит :-)

Светит да не греет...:))
Карма 1708
29.01.2010
страсти как в болливудском кино))))
Карма 10
29.01.2010
anikolaev
страсти как в болливудском кино))))

а он ему - тыщ! а тот ему тоже - тыщ!

а потом все поженились
Карма 16
29.01.2010
Jal Pari
Так что будем ждать, скрестив пальцы, что одумаются

через пару месяцев??? а как планировать то поездку? подход странный. хотя это по индийски.
Карма 139
29.01.2010
anikolaev
страсти как в болливудском кино))))

А то ж. Очень хочется в Индию, посмотреть это самое кино вживую так сказать и не на одну серию, а на две :-)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях