Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 796
29.01.2010
Blonde_
НЕЕЕЕЕТ уж, пущай не мелочатся, а вертают 6 месячную

Как мёд, так и ложкой!)))

Sidds, спасибо за инфу!)
Карма 149
29.01.2010
Jal Pari

Могу сказать одно, моей дочери же открыли визу на 3 мес без проблем. Это факт.
Карма 139
29.01.2010
Так скажу, зачем мне орден, я согласная и на трехмесячную :-)
Карма 139
29.01.2010
Я конечно, не ставлю под сомнение то, что вам дали трехмесячные визы. Просто тогда интересно, зачем в нашем визовом центре дезинформируют людей
Карма 64
29.01.2010
Sidds
Могу сказать одно, моей дочери же открыли визу на 3 мес без проблем. Это факт.

Потому что ещё не 1 февраля... А многим интересно, что ждёт массы после этой даты.
Карма 373
29.01.2010
Sidds
или это спекуляция турагентств и в.ц. имхо

Очень на то похоже. Телефонные разговоры прослушиваются? Да и кто за такую аферу, если афера, в суд пойдет?.. 27. 01 в визовом центре не было речи об одномесячной визе. Говорили, что 01.02 дадут 3-х месячные. Объявлений в визовом центре тоже никаких не висит, как и на сайтах посольства и визового центра. А турагенства быстренько на своих сайтах вывесили. Типа, есть проблема? Да, одномесячную дают, но вы все ж к нам идите, мы постараемся помочь...небезвозмездно (моя логика) . Как-то все странно...в очередной раз. Как и про одиноких дам.
Карма 149
29.01.2010
Luna
они три дня не могли войска подтянуть, элементарно не на чем оперативно реагировать и никто их не учил

Со всем уважением к Вам могу сказать, что Ваши слова не совпадают с реальностью. Нет смысл дальше комментировать и продолжать данную тему, лучше, пожалуйста, зайдите на ссылку и сами почитайте - http://en.wikipedia.org/wiki/2008_Mumbai_attacks.
Карма 796
29.01.2010
Здесь уже высказывалось мнение, что слишком много "сидят" туристов в Индии месяцами, и которые тратят "копейки", и от них Индии пользы никакой (главное, чтоб ещё и проблем не было). Я думаю, что здесь ещё финансовый расчёт играет огромную роль- всё-таки Индия страна, которая получает хорошую прибыль от туристической отрасли.
Карма 139
29.01.2010
Кстати да, ведь обещали ввести правила с 1 февраля. Так что все будет понятно только в феврале. Но повторюсь, как посоветовала девушка из визового, стоит подождать пару месяцев и, возможно, все вернется к тому что было. И я не удивюсь, потому что эти правила уже сто раз менялись и отменялись
Карма 149
29.01.2010
old_Piligrim
Потому что ещё не 1 февраля... А многим интересно, что ждёт массы после этой даты.

Сомневаюсь.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге