aliminator
Кто сказал, что любят только за хорошее? Кому-то в Индии нравится бедность, а в России забубенность. Главное, чтоб нравилось от души!
Россия › Что вам НРАВИТСЯ в России? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
9.10.2014 17.12.2007 14.12.2006 29.09.2008 4.12.2012 2.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.146% мистической силы
|