Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Мечты об уединенной жизни

Карма 739
20.06.2021
vrode
Зато теперь мы заблудились в своих же ощущениях и не понимаем, где сон, где явь.

ПУСТЬ ПУСТЫХ ИЛЛЮЗИЙ СТЕНУ

СВЕТА ПУТЬ РАЗВЕЕТ В ПРАХ

ГРЕВА ВЕЧНОГО ДЗОГЧЕНУ

ФАРТА В РАДУЖНЫХ ТЕЛАХ!
Карма 73
21.06.2021
В современных деловых (и не очень) СМИ очень популярна тенденция создавать заголовки практической направленности, начинающиеся с вопроса как? Как сделать? Так называемые КАКИ. Иногда они бывают полезны, а иногда так надоедают, хоть кричи. Это как нож: можно хлеб резать, а можно человека.

Например, КАК стать свободным от общественного мнения и мнений других людей. Действительно, как? Познать начало-причину-цель общества и других людей.

Сочувственно-насмешливые настроения в сообществах часто приближаются к подлинно сатирической интонации. При этом используется мерило мечты. Одной мечты. Насмешки затрагивают самолюбие человека и якобы заставляют подумать о своем будущем. Поэтому сатирическая тема часто связана с темой оборонной. Ее цель – профилактика уныния, воспитание мужества. К сожалению, большинство таких речей – монолог. Оно и понятно, мечта-то одна. Мало кто попытается узнать, увидеть, показать другие мечты, разрешить человеку другую жизнь...(по мотивам книги Б. Бегака "Дети смеются", изд-во "Детская литература", 1979 г.)
Карма 739
21.06.2021
Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше (из известного фильма)..как же нам выжить то без чувства юмора в этом крейзи уорлде? Это риторический вопрос, конечно..
Карма 73
21.06.2021
У нас в подъезде живет черный-черный кот, короткошерстный. Красив!!! Глаза желтые. А познакомились мы с ним, когда он был еще маленьким. Правда он мне так и не сказал, как его зовут. Как-то я приехала на праздники домой, и услышала жалобное мяукание в подъезде. Вышла. Одинокий, скучающий котенок. Хозяева ушли куда-то, а его оставили в подъезде. Пришлось с ним поиграть, погладить-приласкать. Так и встречались мы с ним в подъезде по большим праздникам. Теперь он вырос, стал серьезным котом. Еле-еле удалось его поймать и приласкать. Отвык от нежностей. Иногда напоминает мне черную пантеру. Развалиться на зеленой лужайке у подъезда и наслаждается солнышком. В эти моменты он как будто рассказывает мне о наслаждениях, присущих обеспеченной жизни. Все также проводит часть своего времени в подъезде, на пыльном подоконнике. При этом теряет свой гламурный вид. Но отряхнувшись, повалявшись на траве, умывшись, слегка распушившись, снова выглядит, как будто только что посетил кошачий салон красоты.

А совсем недавно, на улице, я видела белого-белого кота, правда длинношерстного. Не просто красив, необычен!!! Вот бы познакомиться!
Карма 54
22.06.2021
Пиши еще,мне интересно))))))))))
Карма 67
22.06.2021
Кото тема всегда интересна.. Я весь во внимании. Свете плюс в карму.))
Карма 73
22.06.2021
Немного природы
Карма 739
23.06.2021
Эх, крыжовничек..помнится, бабка делала из него компот. А что еще можно делать из него?

В наших широтах не растет, как и смородина, ибо жарко. Не ела его лет..цать..
Карма 54
23.06.2021
А какой на вкус крыжовник? его едят прямо так или делают варенье и другие вкусняшки?
Карма 1643
23.06.2021
eternalmirage
А какой на вкус крыжовник?

Ты не ел крыжовник в рф?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики