Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Мечты об уединенной жизни

Карма 73
30.06.2021
eternalmirage
Классно,он сам кроликов забивает?

Да. Он в прошлом был охотник-любитель и немного рыболов.

eternalmirage
У вас тоже жара?

Да, 30-33*.
Карма 54
1.07.2021
Жесть а у нас низкие облака и дождь где то +25,но влажность....
Карма 67
1.07.2021
eternalmirage
+25,но влажность....

о моя любимая погода...
Карма 54
2.07.2021
Влажность до пота-так себе экспириенс.
Карма 67
2.07.2021
eternalmirage
Влажность

наверное вам есть с чем сравнить. Хотя наверное лучше находится возле океана.
Карма 67
2.07.2021
Svet-Lana
Пора отправиться в путешествие...

Пора...

Svet-Lana
Храмов на здешних фотографиях я и не видела...


Не всем интересна эта тема.

Svet-Lana
Что же вы про Индию-то не пишите тогда???

Не пишется.

Svet-Lana
Надо было тогда ехать в Индию.

А я периодически в ней.

Svet-Lana
Будущего нет...

Svet-Lana
Прошлое окружило и сжимает плотным кольцом...

Svet-Lana
мое настоящее - это квартира детства и это уже надоело...

Как все это знакомо... Ум держится за всё. что нравится и то не нравится.
Карма 73
2.07.2021
vrode
Ум держится за всё

Да, вы знаете, тело есть еще пока, как не держаться? И хоть мы все верим в праноядение или полное неядение (пост), но ни то, ни другое не реализовано полностью, не доказано... Мысли-то меняются, т.е. движутся, не правда ли? да и желания тоже...
Карма 73
2.07.2021
Кто утром просыпается или жажда путешествий. Ночь на озере.

Съездила ради развлечения в древний город Галич. От моего города недалеко, 2 часа на пригородном поезде. Там полно старинной красоты и полуразрушенных памятников искусства (862 года городу). Большое Галическое озеро, в котором ловят рыбу, кажется щуку. Можно покататься на лодках. Холмы, насыпные валы, пруды и много разных мелких магазинчиков с дешевым товаром. Закат на озере не удался, жара стояла 33*, к вечеру сгустились тучи и озеро медленно погрузилось в серо-сиреневый туман. Началась гроза, гремело, молнии метались по небу до полуночи. То и дело поднимался серо-сиреневый ветер. Рассвет на озере тоже не случился из-за пасмурной погоды. Утро наступало в синем цвете. Как же это красиво!!! Двух дней для осмотра города мне не хватило, хотя считается, что смотреть там нечего - простая жизнь течет тихо и размеренно. Чего я никак не могу принять в этих провинциальных городах, так это их работы. Продавцы, уборщики, парикмахеры, продавцы, уборщики, и еще раз продавцы... нет есть еще, конечно, врачи, учителя, воспитатели, бухгалтеры, госслужащие-специалисты и очень мало бизнеса... Некоторые предприятия здесь еще остались, а малый бизнес представлен в основном самозанятыми. Тоскливо. Город одновременно исторический и имеет риски ухудшения социально-экономического положения, но культурно-исторический туризм тут никто не развивает. «Кем работать мне тогда??? Чем заниматься???»

Чувствую себя как в том стихотворении:

«...Я знаю, что умру,

но как же к вечности примкнуть себя заставить?» (А. Грифиус)

Примкнули к вечности... Может лучше умереть от коронавируса??? Есть ли вообще разница от чего умирать... да, наверное, есть... выбери себе полегче смерть...

«Легкой жизни я просил у Бога,

Посмотри, как мрачно все кругом.

Бог ответил: «Подожди немного,

Ты меня попросишь о другом.»

Вот уже кончается дорога,

С каждым годом тоньше жизни нить.

Легкой жизни я просил у Бога,

Легкой смерти надо бы просить...» (не помню автора)
Карма 739
2.07.2021
Svet-Lana
туризм тут никто не развивает

Идите учиться на ассистента дантиста, это всегда и везде востребовано, учиться не долго, возраст не помеха. ЗП не весть какая, зато всегда при работе будете.
Карма 67
2.07.2021
Blonde_
Идите учиться на ассистента дантиста, это всегда и везде востребовано, учиться не долго, возраст не помеха. ЗП не весть какая, зато всегда при работе будете.

Аплодирую стоя!!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики