Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Интернет в Тайланде.

Карма 41
24.11.2009
Беру с собой нетбук. Хочется быть всегда на связи и в курсе событий. Прилетаю в Бангкок, затем Краби, Ко Ланта. Потом планирую вылететь в Малайзию. Затем вернусь в Чанг Май, хочу посмотреть север Тайланда.

Помогите, пожалуйста, советом, как быть с интернетом? Ведь wi-fi есть не везде. Где-то раньше читала сообщение Moony о GPS-интернете.....а сейчас не могу найти (((
Карма 5075
24.11.2009
GPRS/EDGE от DTAC - замечательная штука, стоит ок. 1100 батов в месяц за безлимит, подключается в офисах DTAC. Например, в офисе DTAC в шоппинг-центре Siam Paragon в Бангкоке. Скорость достигает 25 килобайт в секунду. Работает через любой GSM-телефон в поддержкой GPRS/EDGE.
Карма 41
24.11.2009
А если я уеду в Малайзию на 2-3 недели? Можно ли на это время как-то заблокировать оплату?
Карма 41
24.11.2009
И можно ли купить 3D-модем к симкарте этой компании?
Карма 5075
24.11.2009
Astra
А если я уеду в Малайзию на 2-3 недели? Можно ли на это время как-то заблокировать оплату?

Скорее всего нет.

Astra
И можно ли купить 3D-модем к симкарте этой компании?

У них было что-то такое в ассортименте. Я не интересовался.
Карма 18
24.11.2009
В Чианг Мае (и не только там) практически в каждом гестхаузе вай-фай бесплатный имеется :)
Карма 5075
24.11.2009
borroda
В Чианг Мае (и не только там) практически в каждом гестхаузе вай-фай бесплатный имеется :)

В большинстве мест вай-фая нет.
Карма 18
24.11.2009
Moony
В большинстве мест вай-фая нет.

Да,можно найти места где нет вф,но эти места будут не рядом с районами обитания туристов.Я Чианг Май имею ввиду,центр города.Также немало кафешек с вф.

http://www.russian.hostelworld.com/findabed.php/Hostels/Chiang-Mai/Tha iland

Из первых 5-ти в 4-х есть :)
Карма 41
24.11.2009
Moony
GPRS/EDGE от DTAC - замечательная штука, стоит ок. 1100 батов в месяц за безлимит, подключается в офисах DTAC.

Речь об этом?
Карма 41
24.11.2009
Скажите, пожалуйста, Nokia 2630 подойдёт для GPRS интернета? Или какую ещё недорогую модель можно использовать для подключения?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики