Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Помогите с транспортом и жильем! (советом:) )

Карма 796
8.07.2010
CrazyNice
в Птт и Бкк у многих гестов сайты есть, а по островам ничего

плохо искали.

CrazyNice
на Чанге их больше, чем на Самуи?

Я могу точно сказать, что на Чанге они есть в сезон дождей, и причём льют стеной с вечера и до утра, а бывало и до обеда, в отличие от Бангкока, где мог пройти пятнадцатиминутный дождик и всё! Мы были в середине сентября 2009г. На пляже утром не полежишь, т.к. песок мокрый, но зато полные реки воды, пар над джунглями и водопады красивые!)
Карма 678
8.07.2010
CrazyNice
По дождям ...хм .. действительно, есть над чем задуматься. Вы хотите сказать, что на Чанге их больше, чем на Самуи?

По дождям в августе Чанг однозначно проигрывает.

На Самуи вообще август-сентябрь и даже октябрь - мини сезон. Дожди в основном если и есть, то ночью.
Карма 796
8.07.2010
CrazyNice
на Самуи

Вот здесь можете проследить за погодой на Самуи в режиме реального времени.(webcam)
Карма 4
9.07.2010
Скажите, а до точки отправления на Самет можно же на жд добраться, так? Где станция жд и как до нее добраться в Бкк от аэропорта? Мы легких путей не ищем))
Карма 796
9.07.2010
CrazyNice
Скажите, а до точки отправления на Самет можно же на жд добраться, так?

по-моему, нет. http://www.maps-thailand.info/map/gd-shema.gif

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/38/Thailand_rail_map.g if
Карма 678
9.07.2010
Там ехать часов 5 всего ведь. Зачем морочиться с ж/д и ездой в город, если из аэропорта уехать не проблема прямиком.
Карма 4
11.07.2010
Я так поняла, что можно на поезде до Сурат Тхани, а от туда паромом. А самолетом мы только же до Ранонга можем долететь, а от него дальше до Самуи. Разве нет?

Кстати, наверно с вами согласимся)) и все-таки не Самет и Чанг, а Самуи и Тао!)
Карма 150
28.07.2011
А может кто-нибудь подскажет стоимость такси из аэропорта БКК до Птт? Везу маму на отых, и как-то не хочется заморочек с автобусами и их опсиками. За сколько реально взять такси?
Карма 0
31.07.2011
Всем доброго времени суток!

Tibeliuss,посмотрела Ваши фото с белоснежным песком на ko_lipe,подскажите как туда добраться,и имеет ли смысл в конце сентября туда ехать???
Карма 68
31.07.2011
michail20
такси из аэропорта БКК до Птт?

в декабре-январе было 800 бат
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики